медицинская компания кедр

Как и писали ранее, принимают на работу тех, кто им изначально не нужен. [Р.] не умеет ставить задачи, сам не понимает чего хочет. Из серии: хочу то, не знаю что, но побольше и даром. Его дочь, которая работает в отделе кадров, точно такая же. Любят взять человека на одну должность, потом из за недостатка сотрудников, повесить другую работу. Причем сперва будут говорить, что во всем помогут, а по итогу скорее всего уволят из за того что не справился. В отпуск или на больничный уйти нереально, потому что замещать просто некому. Поэтому нужно быть готовым к куче звонков и искреннему удивлению и негодованию, когда ты не дай бог откажешься работать на больничном. Атмосфера в коллективе поганенькая, в лицо все улыбаются, а за глаза рассказывают всякие гадости. Также ответственные сотрудники будут шпионить за тобой и докладывать [Р.] долго ли ты пил чай, с кем общался и чуть ли не сколько раз ходил в туалет. Как итог: все нормальные специалисты из компании ушли, профессионалы там не нужны.

04.02.2022
ООО "Медицинская компания "КЕДР": грустная правда

Только правда о ооо «Медицинская компания «КЕДР»Генеральный директор ооо «Медицинская компания «кедр» Репкин а.ю. тяготеет к авторитарному стилю руководства. Разумную инициативу сотрудников не поддерживает, осуществляет тотальный контроль над работой менеджеров. Оценивается работа субъективно, и в основе оценке работы лежит личное, предвзятое отношение генерального директора к сотруднику. Если сотрудник выполняет свою работу на 100%, но по личным соображениям он неугоден генеральному Подробнее>>

19.12.2021
ООО Медицинская компания КЕДР

ген дир [Р.] подвел под увольнение или уволил всех работников которые работали и зарабатывали деньги для компании. Уже нет тех кто работал 15, 10 лет и может остались единицы кто 5 лет работает в кедре. Профессиональные тренеры сделали свое дело загадили мозг ген диру. Инженеров по мед оборудованию почти не осталось, а кто остался тоже скоро уйдут в другие компании. Подробнее>>

31.07.2019
ООО Медицинская компания КЕДР отзыв Дарья

Дарья:
  Считаю, что каждый смотрит через свою "призму". Вы шли на поставленные условия. Считаю, что писать отрицательный отзыв некоректно, если Вам не подошли условия. На все есть испытательный срок. Пунктуальность, вежливость и такт - основа компании. Жаль, что не оценено внимание и подход к каждому сотруднику. Компания создала все комфортные условия для работы и роста.

25.01.2018
ООО Медицинская компания КЕДР

Не советую данную компанию. Отношения между начальниками и подчиненными просто ужас. Противоречия в постановке задач, нужно то одно, то другое. За опаздывание на 5 минут выносят мозг, на работе все сидят молча, громко говорить нельзя, инициатива не приветствуется. Постоянно увольняют своих сотрудников, без толкового объяснения причин. Типичная причина увольнения "не подходит к коллективу". Короче куча проблем из-за желания начальства привить советскому менталитету америконизированное представление бизнеса. Короче начальство наслушалось каких-то тренингов и выносят мозг своим подчиненным. Как следствие остались работать только те люди которые, готовы это терпеть ради зарплаты. Недовольны атмосферой практически все. Если хотите поработать роботом, если вы ненавидите людей, любите носить маску на работе, то вас примут с распростертыми объятьями.
Топят, есть вода и свет. ...

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская Компания" КЕДР

Медицинская Копания "КЕДР" берет на работу сотрудника, который изначально компании не нужен. Ген. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД !!!!!!! Директор- Репкин А.Ю Проработала в компании 2,5 недели.Собеседовании проходила в 2 этапа, с Директором по развитию и с Генеральным директором. Видимо решили подстраховать себя на все 100%, выясняли про родителей, братьев и сестер, просили рекомендации- вопрос, кому это нужно, какие это Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Заказывал здесь недавно дом из клееного бруса, по итогу здесь же заказал внутреннею отделку. Архитектурный проект мне подготовили совершенно бесплатно и сделали еще много приятных бонусов (бесплатная водосточная система и биотуалет). Все работы выполнили под ключ, со сроками не тянули. Бригада работала слажено и быстро, всегда была на связи. Цена услуг полностью оправдана.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Месяц назад на моем участке они закончили строительство загородного дома из профилированного и клееного бруса. Дом получился красивый, а его площадь 273 квадратных метров. В общем, с виду все сделано качественно. Никаких недочетов не видно. Ну, и весь мусор они за собой убрали. А главное стоимость строительства получилась вполне приемлемая. Так что претензий нет.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Кедр. Данная строительная компания построила для нас за три месяца отличный и надежный дом по проекту "Дорохово", площадью 324 кв. метра. Компания хорошая, в команде работают опытные и квалифицированные архитекторы, инженеры и строители. Единственный минусом у меня было небольшая задержка с поставкой бруса. Но мне этот момент компания полностью компенсировала и оказала ряд услуг бесплатно. Сотрудничеством с компанией доволен, выражаю свою благодарность за строительство моего нового и надежного дома. Всем желаю успехов!

Россия, Москва, Бизнес парк "Румянцево", офисный подъезд №15