ЧП Худякова Елена Алексеевна

Харьков, Киев

мошенники, не ведитесь

остерегайтесь, нет положительного

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Худякова Елена Алексеевна»

Как именно называется компания я так и не смогла выяснить. Оставила свое резюме на сайте по поиску работы. Искомая вакансия — менеджер по продажам. Мне перезвонила Елена и предложила вакансию помощника руководителя (частного предпринимателя), что тоже мной рассматривалось так как имелся опыт работы секретарем. Детали работы предлагалось рассмотреть при непосредственной встрече. В назначенное время меня в офисе встретил молодой человек и провел в конференц-зал. Там я на коленках на планшетике заполнила простенькую анкету. Далее меня ждала эта Елена. Она представилась руководителем, частным предпринимателем,собирающем команду менеджеров. Удивило то, что у руководителя нет своего кабинета и она размещается за небольшим рабочим столом в одной комнате с пятью сотрудниками-такими же "частными предпринимателями". После того как я ответила на все ее вопросы Елена рассказала что представляет международную компанию, которая продает различный спектр товаров, а так же проводит какие-то там исследования и исходя ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Худякова Елена

Худякова Елена:
  Лично я здесь проработала 3 года, ушла по собственному желанию. Вообще ничего плохого сказать не могу, работа неплохая, я многому научилась, как работать с клиентами, как общаться. Но потом просто перегорела, надоело это однообразие, хоть и за приличные деньги, ушла на более подвижную и активную работу. Хотя многие мои коллеги и по сей день там работают, по их слова становится только лучше, компания растет.

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Худякова о компании LUVEN MEDICAL

Добрый день. Делюсь своим опытом. Я осталась полностью довольна обследованием. Отдельно хотелось бы отметить подготовку лаборанта в плане психологической поддержки пациента. Для меня это оказалось важно, т. к. я сильно нервничала. Ждать долго приема не приходится. Результаты обследования более чем порадовали и оказались более расширенные, чем ожидалось.

Стерлитамак

01.11.2017 | положительный отзыв
Худякова 12 а офис 58

За последнее время они представлялись на сайтах поиска работы как ООО "СТАФ" и ООО "Автоматизация и Промышленное Строительство". Вот интересно - молодым людям, которые потом перезванивают и приглашают на собеседование, самим-то не позорно в такой организации работать? Хороша ж организация, что постоянно маскироваться приходиться, дураков ведь искать все сложнее и сложнее. Тьфу на вас три раза! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Елена Алексеевна» о работе в компании

Елена Алексеевна:
Сама работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видела! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется. Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

25.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Алексеевна о работе в компании

Елена Алексеевна:
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает. Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП. Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают. Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают. ВСЁ! Хочется забыть как о страшном сне!!!!!!!