МОБУ Бугровская школа №2

Серая зп, которая зависит от ненормальной директриссы. Которая считает себя королевой и что ей никто не указ.Официальный оклад на уровне мрот, все остальное из премии , которая выписывает директор.Все под ее контролем, ей нельзя перечить, иначе лишит премии.Сотрудников не уважает, может оскорбить.Крайне не советую туда идти, если вы конечно не мазохист.

20.05.2022
МОБУ «СОШ «Бугровская ЦО 3»( ИНН 4703168639) - негативный отзыв

МОБУ «СОШ «Бугровский ЦО 3” Адрес: Воронцовский бульвар 5/7. Самая худшая школа, которую я знаю. У всех конечно свои ньюансы и трудности, но это место что то с чем то. Плюсы: 1) Вроде как соц.пакет, оплачивают больничный и стабильная средняя зп, но не факт. Минусы: Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, причём руководству фиолетово, никто ни с кем Подробнее>>

05.03.2022
Бугровская школа №2 Лен.область - негативный отзыв

Серая зп, которая зависит от ненормальной директриссы. Которая считает себя королевой и что ей никто не указ.Официальный оклад на уровне МРОТ, все остальное из премии , которая выписывает директор.Все под ее контролем, ей нельзя перечить, иначе лишит премии.Сотрудников не уважает, может оскорбить.Крайне не советую туда идти, если вы конечно не мазохист. Подробнее>>

02.09.2018
МОБУ "СОШ" №54

Каждый год педагоги и работники увольняются (бегут) из школы №54, так как мало кто выдерживает стиль руководства директора, которая, казалось бы, само собой разумеется должна соблюдать права граждан - ведь это не какая-нибудь контора - это школа, образовательное учреждение - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ система, в которой воспитывают детей - будущее нашей страны! А директор, нарушившая трудовые м гражданские права, вопреки всем существующим Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОБУ Гимназия 2

Хочу рассказать о своем опыте сдачи ЕГЭ. Сам я этот экзамен, можно сказать, "завалил" т.к набрал всего 200 балов(русский,история,обществознание) пришлось выбирать среди платных вузов. В ночь перед сдачей первого экзамена. До последнего надеялись на ответы,прорешали КИМы, переписки,паника, но когда вошел на территорию, прошел через все металлоискатели, кучу проверяющих, вскрыл свой долгожданный КИМ, и он оказался на удивление прост. Почему же я тогда набрал так мало баллов?-спросите вы, ответ прост-нам не давали возможности сосредоточиться на задании. На нас в упор смотрели камеры, постоянно кто то ходил вокруг меня и время от времени заглядывал в работу, и все это создавало такую напряженную Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
МОБУ СОШ № 7 - Воровство охранника Антоновой Маргариты Вильевны

Мой ребёнок оставил возле поста охраны рюкзак. Вышел на улицу встретить мать! Через пару минут вернулся и увидел как охранница Антонова роется в рюкзаке! ! ! Пропали деньги (не много около 70 руб) ! Жена возмутилась таким поведением охраны и была послана по русски далеко и сразу! На угрозу написания жалобы антонова сказала примерно следующее: "да пошли вы со своими Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.