Отзыв сотрудника о работодателе московское агентство воздушных сообщений

МАВС

Бесконечный обман, лицемерие и хамство в виде начальника отдела по работе с персоналом, тетушки пенсионного возраста. Откровенно и безбоязненно хамит всем подряд: и кандидатам, и сотрудникам; зато перед вышестоящим начальством прикидывается белой и пушистой овечкой. Фраза "профессиональная этика" противоречит её разуму. Всем кандидатам она навешивает лапшу на уши, что заработная плата в компании - "белая", условия работы прекраснее всех на свете. На самом деле, устроившись на работу, свою первую зарплату получите только через 2 месяца и каждый месяц будете нервно кусать локти в ожидании последующих выплат. Зарплата у "офисников" состоит из оклада и премии, которая составляет почти половину Вашей будущей зарплаты. Премию Вы можете спокойненько не получить при увольнении по собственному желанию, а также по инициативе компании "МАВС". Если проработаете в этой компании лет десять и больше, не бываете в отпусках и собираетесь уволится, то Вас выкинут без денег за неотгулянные отпуска, либо заплатят копейки. ВНИМАНИЮ всех, кто хочет работать в этой компании, перед приемом на работу внимательно читайте документы, которые они Вам подсунут. Искренне жаль сотрудников - Профессионалов с большой буквы, которые многие годы отдают свои нервы и силы этой компании, и за счет работы которых эта компания ещё держится.

Хороший коллектив и очень терпеливые люди.

11.03.2020 | положительный отзыв
Авиабилет, агентство воздушных сообщений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда пользуюсь услугами этого агентства. Высокая квалификация персонала, вежливость, быстрота обслуживания.

Курск, Ленина, 24 - 1 этаж

26.07.2015 | отрицательный отзыв
AVT, агентство воздушных сообщений отзыв сотрудника Садыков Альберт Фаисович

Покупал билеты Казань-Стамбул. Все было красиво. За исключением стоимости билетов. За два билета заплатил 33 тыс. руб. Меня предупредили,что билеты будут чуть дороже, т.к. праздники 1-9 мая. После того как приобрел билеты позвонил в тур.фирму "Спутник". В "Спутнике" озвучили сумму в 23-24 тыс. руб. в зависимости от перевозчика. При покупке билета изначально конечная сумма озвучена не была. Оператор озвучила примерную стоимость одного билета в одну сторону без стоимости услуг. Цена примерно устраивала. Конечная сумма оказалась значительно выше. При попытке отказаться, мне объяснили, что это невозможно, т.к. билеты невозвратные, пришлось платить. Сразу вспомнились 90-е годы. Почувствовал себя одураченным лохом. Было неприятно Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Компания Стик (рассылка сообщений по адресам)

Плохая коммуникация. Мой начальник Андрей Романченко мог долго отвечать на сообщения. Развития нет. Подработка для студента. Просят оплачивать свой рабочий аккаунт, немного напрягало при трудоустройстве. Но все обошлось, работу дали. Нет оформления.

12.10.2017
ПЭК - Рассылка сообщений

Как же достала эта контора со своей рассылкой новостей. Я честно пытался, просил и умолял диспетчеров горячей линии удалить номер моего мобильного из всех их баз данных. Многократно просил! Это издевательство какое-то! Категорически отговариваю всех работать с этим безобразием. Засветите свой номер при получении или отправке, и будете также мучиться! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Интернет портал - Подключения смс сообщений

Прошу отключить подписку http//m.megafon.ru/ rdc=psm 305744383sms Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Рассылка сообщений от мошенников

Разместила резюме для поиска работы на сайт http://kirov.hh.ru. Регулярно приходили сообщения об открытых вакансиях. Вот сегодня пришел отклик на моё резюме следующего содержания на адрес электронной почты -------------------------------------------------------------------------------------------------- Отклик на Ваше резюме От кого: "JOBS" ⚁ Кому: "-" Сегодня, 8:05. Dear -, Someone you know sent you this message. Ваша кандидатура заинтересовала крупную российскую компанию. Вам предлагают трудоустройство в данной компании. Работа по Вашей специальности. Оклад от Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Pravda - ru - Отправка сообщений

Вчера №10715 от Pravda.RU прислал более 20 сообщений с электронным адресом...Могу их перечислить..Вопрос.Зачем? Возможно, не достаточно пользователей на сайте?Как думаете, мне нужно сообщение о самой большой подушке в мире? Думаю, а не обратиться ли мне в полицию или в ФСБ о нарушении покоя граждан сопредельных государств?Более того этот доброжелатель мне сообщает об отправленных в ВКотнтакт сообщений от мизантропа и националиста..А Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Love message - Отключение сообщений

отключить отправку сообщений с сайта love message Подробнее>>