Вдовина Ольга Евгеньевна - положительный отзыв

Автор:Татьяна

Периодически посещаю специалистов данного профиля. И вот попала на прием Ольге Евгеньевне. Мне она сразу понравилась. Все было доброжелательно с порога, чувствовалось желание врача помочь, что не часто бывает. Профессионализм её у меня не вызвал вопросов.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Манежная о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Год назад в центре «Белая Клиника» в Таганроге я проходила обследование. Моя благодарность не имеет границ, так как благодаря профессионализму медперсонала и в частности врача-маммолога Вдовина В.И. я сейчас живу полноценной жизнью. Прекрасные врачи, медсестры, любящие свою нелегкую профессию и главное людей. Условия их работы конечно трудные, но несмотря ни на что медики делают свое дело с абсолютной отдачей. Все они без сомнения заслуживают благодарность. Врачи таких центров это особенные люди, которые не имеют право на малейшую ошибку, так как нередко на кону стоит, чья то жизнь. Желаю вам успехов,

Новокузнецк

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Боровикова Ольга Евгеньевна

При внеплановой инвентаризации выявлена крупная недостача, сотрудник, Боровикова Ольга Евгеньевна 1969 г.р., не пробивала товар и воровала наличные денежные средства. На следующий день после инвентаризации телефон отключен и человек пропал. Остерегайтесь данного работника. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Я из Баку Азербайджан. Выражаю свое мнение: наверняка всех, кто обращается за помощью в онкологический центр Белая Клиника объединяет одно: надежда на нормальную полноценную жизнь. Собственно, эта причина и нас заставила обратиться за помощью в этот центр. Мы по профессии врачи и поставленный у нас на родине мне диагноз рак молочной железы прозвучал страшным приговором. Но благодаря квалифицированному обследованию, у нас появился шанс и силы бороться за жизнь. Доктор Валентин Иванович Вдовин и его команда четко определили алгоритм дальнейших действий. Я безмерно благодарна консультантам, которые проводили обследование быстро и Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jkmuf о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Так случилось, что попала я в ваш центр в ноябре 2016 г. в связи с тяжелой болезнью. Благодаря вашему профессионализму, современному оборудованию диагностики и индивидуальному подходу к моей проблеме – уже 2 декабря мне сделали сложную операцию и хотя оперировали в другой клинике, все же опирались хирурги именно на ваши показания диагностики. Поэтому все прошло гладко и без проблем. В настоящее время я заканчиваю 8-й курс химиотерапии. Выражаю огромную благодарность всем, кто трудится в клинике «Белая клиника». За все время пребывания я видела только хорошее и позитивное. Только слаженная

Минеральные Воды

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Впервые обратилась в эту клинику для обследования. В принципе что хотела, все получила. Без задержек все оформили, врач осмотрел и предложил методы лечения, при этом сразу озвучил стоимость процедур, не навязывая чего то лишнего – что очень важно. При выполнении диагностических процессов предупреждал о каждом действии и что это означает к чему готовиться и т.д. Радует то, что все заняло, не так много времени. И кроме того я даже не думала что будет такой сервис – прям Европа. Спасибо вам за все! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Минеральные Воды

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Отправил жену на обследование. Понравилось отношение и преданность врача к профессии.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Искренне выражаю благодарность и огромнейшее спасибо за помощь моей маме. Куда мы только ее не возили, в подавляющем большинстве не конкретные ответы и разрешение проблемы, а домыслы и догадки за которые еще нужно было всегда производить оплату и, причем совсем нескромную. Суть болезни описывать не буду, скажу «по женской физиологии». Сейчас мама стремительно идет на поправку и все благодаря Белой Клинике, вернее ее персоналу. Отдельное спасибо Вдовину В. И. за прямое участие в решении нашей проблемы. P.S. Еще раз спасибо. Всем вам здоровья и успехов в вашем не легком труде!

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Белая клиника Доктора Вдовина

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные