Единый центр консалтинга: Врут

Проходил у них собеседование на должность помощника. Обещали зп в 20 тыс. Работа несложная. Поскольку опыт по данной вакансии у меня имелся, я бы отлично справился с работой.

Собеседование проводили три человека. Долго задавали вопросы, наверное, хотели ,чтобы за зарплату в 20 тыс. у соискателя были навыки космонавта. Обещали перезвонить и сообщить о решении в любом случае. Итог: не перезвонили, даже смс не написали. Зачем нужно было врать и обнадёживать?

Иркутск

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Строительного Консалтинга : Жадный руководитель

Хочу чтобы все знали что в этой компании очень жадный руководитель. При устройства будет обещать горы золотые а при получении зарплаты проверять каждую копеечку, еще и не даст часть от заработанная денег. в коллективе каждый за себя чем за коллектив.
Их нет

28.01.2022
Отзыв : Центр правового и финансового консалтинга

Впервые в жизни стал должником, и ситуация для меня оказалась критической. Обратившись эту компанию, я почувствовал огромную поддержку. Начали процедуру банкротства. В результате решением суда долги с меня списаны. Сам бы я никогда не справился.

Россия, Санкт-Петербург, Александра Невского, 9И

04.04.2020
Приволжский Центр Финансового Консалтинга

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально интересует только одно,- что для Вас значит быть руководителем отдела продаж?" Далее последовали вопросы привязанные к слову ответа - результат,- а какой, а почему и до тех пор, пока не убедился, что человек отвечает. Сказал мне всё ясно, я готов Вас Подробнее>>

10.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр научного консалтинга

Заказывал курсовой по дисциплине "Детали машин", работу выполнили качественно и в срок. Все расчеты правильные и по требованиям. Отдельное спасибо за скорость выполнения заказа. ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр научного консалтинга

Моё отношение к этой организации закончилось провалом защиты дипломной работы. Полгода тому назад мне срочно понадобилась дипломная работа по социологии. В интернете я нашла 2 их сайта (сначала написала на 1-й сайт, мне ответили со 2-го сайта те же люди): Как указано на сайте: “Московская государственная академия социологии и педагогики” http://practice-report.ru/izuchenie-osobennostej-instituta-nasledovaniya-v-rossijskom-grazhdanskom-prave.html Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д.86, оф.21 Центр научного консалтинга (директор Анисимов Егор Сергеевич): http://www.exclusivediplom.ru/comp/diplomnye_raboty/po_pravu/izuchenie_osobennostej_instituta_nasledovaniya_v_rossijskom_grazhdanskom_prave/ Адрес: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 5025 Было очень мало времени на написание работы, поскольку я попала в аварию. Поэтому я заказала у них через их сайты дипломную работу по социологии, которая, как они обещали, будет уникальной, без плагиата. Сделали ее за 2 недели, я заплатила за нее около 20 тысяч. рублей. Мне сказали, что эта работа написана их специалистом и прошла систему “Антиплагиат”. Я им поверила и даже не стала переделывать ее из-за нехватки времени, так ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Консалтинга и Оценки - 2000

Пришла на собеседование вовремя. Ждала около 40 минут пока меня соизволят принять. В итоге завели в кабинет к какой-то "даме". Ни здороваясь, ничего-"садитесь, я тут занята была" и начала задавать вопросы. Было непонятно кто это-то ли менеджер по персоналу, то ли еще кто-то, но все оказалось намного интереснее-это была дирекТОРША (другого слова ей подобрать не могу). Задала несколько достаточно абстрактных вопросов, после чего сказала, что кандидатов у нее море, так что она даст выполнить задание (объяснений по нему не дала никаких). На том и простились. Через день отправила ей готовое задание и перезвонила, чтобы узнать, когда можно получить результат. Марина (дирекТОРША) заверила меня, что дня через 3 она свяжется. Больше от нее слуху не было. Впечатление одно-абсолютно необязательный директор, который относится неуважительно ко всем вокруг.
Приветливый персонал ... Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
ООО Центр Инвестиционного Консалтинга отзывы сотрудников

Сергей:
В описании вакансии указывают одну зарплату, на собеседовании всеми силами пытаются занизить уровень кандидата и предложить зарплату поменьше. Спасибо конечно, но на 40 тысяч сейчас можно найти работу просто умея верстать и зная азы java script.

Нижний Новгород.