ООО Центр Инвестиционного Консалтинга отзывы сотрудников

Сергей:

В описании вакансии указывают одну зарплату, на собеседовании всеми силами пытаются занизить уровень кандидата и предложить зарплату поменьше. Спасибо конечно, но на 40 тысяч сейчас можно найти работу просто умея верстать и зная азы java script.

12.08.2018 | положительный отзыв
ООО Центр Инвестиционного Консалтинга отзывы

Наталья:
Из плюсов можно отметить белую зарплату и нормальный офис. Вот только толку от этой белой зарплаты если она застряла на уровне 12 года? При этом работать приходится с утра и до ночи.

Нижний Новгород.

29.04.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие... Подробнее>>

31.03.2017
Департамент инвестиционного развития Смоленской области

Хочу написать об этом мерзком месте, возглавляемым большим [censored] с раздутым самомнением Ровбелем. Вакансии в этом департаменте есть постоянно, судя по-всему, из-за постоянной текучки. А причиной всему, очевидно, скотское отношение к подчиненным засранца Ровбеля, который возомнил себя царем и богом, а на самом деле является воплощением полнейшей непрофессиональности, самодурства и бестолковости. Вызывали нас на собеседование, человек 20. Каждый, кто выходил Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Строительного Консалтинга : Жадный руководитель

Хочу чтобы все знали что в этой компании очень жадный руководитель. При устройства будет обещать горы золотые а при получении зарплаты проверять каждую копеечку, еще и не даст часть от заработанная денег. в коллективе каждый за себя чем за коллектив.
Их нет

09.09.2022
Единый центр консалтинга: Врут

Собеседование проводили три человека. Долго задавали вопросы, наверное, хотели ,чтобы за зарплату в 20 тыс. у соискателя были навыки космонавта. Обещали перезвонить и сообщить о решении в любом случае. Итог: не перезвонили, даже смс не написали. Зачем нужно было врать и обнадёживать? Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Центр правового и финансового консалтинга

Впервые в жизни стал должником, и ситуация для меня оказалась критической. Обратившись эту компанию, я почувствовал огромную поддержку. Начали процедуру банкротства. В результате решением суда долги с меня списаны. Сам бы я никогда не справился.

Россия, Санкт-Петербург, Александра Невского, 9И

04.04.2020
Приволжский Центр Финансового Консалтинга

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально интересует только одно,- что для Вас значит быть руководителем отдела продаж?" Далее последовали вопросы привязанные к слову ответа - результат,- а какой, а почему и до тех пор, пока не убедился, что человек отвечает. Сказал мне всё ясно, я готов Вас Подробнее>>

10.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр научного консалтинга

Заказывал курсовой по дисциплине "Детали машин", работу выполнили качественно и в срок. Все расчеты правильные и по требованиям. Отдельное спасибо за скорость выполнения заказа. ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр научного консалтинга

Моё отношение к этой организации закончилось провалом защиты дипломной работы. Полгода тому назад мне срочно понадобилась дипломная работа по социологии. В интернете я нашла 2 их сайта (сначала написала на 1-й сайт, мне ответили со 2-го сайта те же люди): Как указано на сайте: “Московская государственная академия социологии и педагогики” http://practice-report.ru/izuchenie-osobennostej-instituta-nasledovaniya-v-rossijskom-grazhdanskom-prave.html Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д.86, оф.21 Центр научного консалтинга (директор Анисимов Егор Сергеевич): http://www.exclusivediplom.ru/comp/diplomnye_raboty/po_pravu/izuchenie_osobennostej_instituta_nasledovaniya_v_rossijskom_grazhdanskom_prave/ Адрес: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 5025 Было очень мало времени на написание работы, поскольку я попала в аварию. Поэтому я заказала у них через их сайты дипломную работу по социологии, которая, как они обещали, будет уникальной, без плагиата. Сделали ее за 2 недели, я заплатила за нее около 20 тысяч. рублей. Мне сказали, что эта работа написана их специалистом и прошла систему “Антиплагиат”. Я им поверила и даже не стала переделывать ее из-за нехватки времени, так ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Консалтинга и Оценки - 2000

Пришла на собеседование вовремя. Ждала около 40 минут пока меня соизволят принять. В итоге завели в кабинет к какой-то "даме". Ни здороваясь, ничего-"садитесь, я тут занята была" и начала задавать вопросы. Было непонятно кто это-то ли менеджер по персоналу, то ли еще кто-то, но все оказалось намного интереснее-это была дирекТОРША (другого слова ей подобрать не могу). Задала несколько достаточно абстрактных вопросов, после чего сказала, что кандидатов у нее море, так что она даст выполнить задание (объяснений по нему не дала никаких). На том и простились. Через день отправила ей готовое задание и перезвонила, чтобы узнать, когда можно получить результат. Марина (дирекТОРША) заверила меня, что дня через 3 она свяжется. Больше от нее слуху не было. Впечатление одно-абсолютно необязательный директор, который относится неуважительно ко всем вокруг.
Приветливый персонал ... Подробнее>>