ООО Строительная компания Ресурс: шараж монжаж

Организация создала себе в Ухте и Приводино дурную репутацию.Поэтому не покупайтесь на описание вакансий «дружный коллектив, одна команда итд.», а также на «деловые обеды» и ДМС.Не связывайтесь с ними, если не хотите потрепать себе нервы.Руководство организации не имело ранее опыта работы в строительстве, поэтому штат укомплектован молодыми некомпетентными специалистами.Из за неорганизованности руководителей и коллектива будете готовы оставаться на работе до позднего вечера или выходить на работу в выходные дни, выполнять работу, которая не предусмотрена трудовым договором.Из за косяков руководителей виноватыми всегда останутся работники.Обычных работяг устраивают на работу как самозанятых, а потом кидают на деньги.Из за отсутствия договора на руках ничего не доказать.

Ухта

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ресурс-Техно" (Украина, Киев) - Дача за два дня!

Очень быстрая сборка. Недорого. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - ДачаЗел - это не бригада шабашников, а строительная компания с большим потенциалом.

Три кита 1.Профессиональная команда. 2.Современные передовые технологии и материалы. 3.Огромный опыт работы. Подробнее>>