ИП Новохатка Максим Александрович( ИНН 710606893100) - негативный отзыв

В начале 2022 года начали сотрудничать с Новохатка Максим Александрович на объекте «Сколково Парк», на данном объекте он был по сути посредник между нами и компанией Ингросс( ООО "ИНГРОСС ЛТД" ОРГН 1067746754492 ) . Была четко оговорена оплата, что это не реже 1 раза в месяц и сумма. Как итог проработали там январь, февраль, но денег так и не получили! Долг составляет наличными 225 290р ( двести двадцать пять тысяч двести девяносто рублей ). . Попытки забрать своё не прекращаются по сей день ( с февраля 2022г ) , посредством What’s App , звонков и писем. Но безуспешно. Дошло вплоть до написания письма в компанию Ингросс, где отписались что компания ООО «Промтехэнерго» ( она также принадлежит Новохатка Максиму Александровичу – ОГРН 1147154020012 ИНН 7105521780 ) действительно заключала договор, но обращаться по поводу задолженностей по ЗП – к нему. В свою очередь Новохатка Максим Александрович сообщает, мол, я тут не причем, вам должна компания Ингросс. Ну а компания ингросс отправляет к промтехэнерго то есть к нему. Замкнутый круг. Контакты Новохатка Максима Александровича: Телефон +79534341522 ИНН его ИП – 710606893100 ООО Промтехэнерго ИНН – 7105521780 ООО Энергоглавмонтаж – ИНН 7107110390 ( в данной компании числится как генеральный директор ) Могут быть и другие юр лица принадлежащие также ему, при желании можно найти связи все. Известные email причастные к нему: • [email protected] • [email protected] Работает в городе Тула и по Тульской области, а также в Москве и Московской области. Может быть уже и где то еще…

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2021 | положительный отзыв
матанцев максим александрович

не оплатил за перевозку щебня. должен 70 т.рублей и не отвечает,и трубку не беретне советую связыватьсяне советую связываться

Сыктывкар

29.03.2021
ИП Костяков Максим Александрович

ип костяков.м.а занимается продажей фруктов и овощей. Этим руководит всем не адекватная женщина по имени Марина Валентиновна его мать, обманывают продавцов, вещают большую не достачу, при списание может обмануть при вас сразу на кругленькую сумму, и потом требует эти деньги с продавцом. Не советую никому связываться с этой дамой а муж ее Александр еще и поднимает руки на женщин продавцов. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Максим Александрович о работе в компании

Максим Александрович:
Проработал здесь два года, сейчас уже на пенсию ушел. Решил бросить. В целом работа как работа, условия стандартные. Просто чтобы получать нормально, и работать нужно нормально – а в моем возрасте это уже напряжно. А так все стандартно – устройство по трудовому, работа со всеми социалками, выплаты на карту без задержек. График обычный, фиксированный. Бывали, конечно, переработки, но не особо часто. Так что в целом работать можно.

Москва, Зарайская, 21

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Выражаем благодарность Костенко Максиму Александровичу и сотрудникам репутационной компании Серм Технологии за грамотный подход в решении возникших у нас проблем. Мы благодарим вас за то, что вы делаете все для своих клиентов и полностью справляетесь с поставленными перед вами задачами. Желаем великих совершений в будущем 2019 году!

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Добрый день, хотелось бы выразить благодарность за сотрудничество и грамотное исполнение своих трудовых обязанностей компании Serm of Technology. Благодаря их профессиональному подходу к управлению репутацией мы полностью избавились от необходимости в постоянной публикации левых отзывов и тем самым улучшили свои позиции на рынке через реальные отзывы от реальных людей.

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

14.02.2020 | положительный отзыв
В клинике работает доктор по имени Максим Александрович

явно профессионал на вес золота. Таких еще поискать. Честно говоря, о клинике ничего особо сказать не могу. Я сюда иду именно к конкретному доктору и он всегда оправдывает это... Подробнее>>