Многопрофильный центр Феникс: Максимально некомпетентная служба подбора персонала

они есть?

Проходила собеседование в данную компанию.Им требовался специалист на замену hr которая по их словам переезжает(спойлер:это была неправда)На встрече hr специалист была довольна приятная девушка. Позже присоединился один из руководителей. После встречи мы были на связи.Но в день, когда мы должны были созвониться для решение ещё некоторых вопросовДевушка Анастасия просто ушла в игнор. Видимо, как представитель компании, это считается для них нормой, не давать никакой обратной связи кандидату. Не выполнять обещание.Детский сад в общем) что и показывает истинное лицо этой организации. Сейчас я рада, что с данной компанией у нас не сложились отношения. Зная какая норма внутри коллектива) в общем. Если Вы цените свое время, они явно не отнесутся к нему с уважением.

Челябинск

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

18.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед