Компания АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест"

Автономная Некоммерческая Организация Центр услуг и социальной помощи "Благовест" является социально ориентированной организацией. Основной целью создания Центра является организация и предоставление обслуживания гражданам, нуждающимся в социальном обслуживании и помощи, и которые направлены на улучшение условий их повседневной жизни и деятельности, при сохранении пребывания гражданина в привычной благоприятной среде. Предметом деятельности Организации является осуществление основного вида деятельности - это оказание услуг бытового, медицинского, юридического, посреднического характера а также прочих услуг социальным группам граждан, и тем гражданам, организациям, предприятиям, у которых есть потребность в услугах. Предлагаем населению и организациям услуги сиделки, няни, домработницы, уборщицы, домашнего мастера на все руки.

Игорь:

.В таких компаниях нуждается наше общество. Иногда кроме них и помочь некому.

03.08.2021
Благовест

ольга игоревна:
Квартиру по сути мы нашли себе сами, так как то что мы запрашивали и наши пожелания работники агенства не учитывали. Таскали нас по каким то бомжатникам. Все долго, трубку не берут часто, не перезванивают. За оформление документов ставлю плюс. Тут все четко. Но повторно я бы к ним все равно не обратилась.

Волгоград, Генерала Штеменко, 4 (1 этаж)

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Доброго времени суток! Уважаемые девушки и женщины, не посещайте данный медицинский центр. На своем опыте проверено - врачи не квалифицированные. В данном случае речь идет о госпоже Савиловой, которая не определила с 18-й по 27-ю неделю замершую беременность. Хотя неоднократно ей было упомянуто о не прибавлении в весе и малом размере живота, на, что она отвечала, что все хорошо, такое бывает.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Посетила данный МЦ недавно, ехала специально из Лобни - в итоге очень разочарована. У меня сложилось впечатление, что врач занимается не лечением, а разводом на деньги. Было назначено кучу анализов, которые мне совершенно не нужны (потом подтвердилось уже в Москве, когда пошла к другому гинекологу). А о самой клинике, так называемом уюте частного центра я вообще молчу - туалет жуткий, с трещинами и сколами, запах и грязь. В общем, девочки, если уж идти в частный центр за здоровьем, то не в "Благовест".

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Обращалась в этот центр несколько раз. Была довольна. И вот 24.08.16 пришла на УЗИ с сильной болью в правом боку с подозрениями на воспаление придатков, (что у меня уже было 10 лет назад, вылечили тогда антибиотиками) или аппендицит. Врач Савилова, после УЗИ малого таза исключила мне гинекологию, на мой вопрос, нужно ли мне еще что-то обследовать сейчас в их центре по части гинекологии, ответив нет, направила меня к хирургу и терапевту. Хирург и терапевт после анализов и осмотра в тот же день исключили диагноз аппендицит и сказали проверять дальше

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании БЛАГОВЕСТ

Были в феврале, эффект от лечения есть и мы, конечно, будем дальше у него лечиться. Единственное, добраться тяжеловато, но оно того стоит. Были с ребёнком, хорошее место для пребывания. Целый дом для тех, кто у него проходит курсы. Уютно. Спасибо большое.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nastya590 о компании БЛАГОВЕСТ

У меня была очень важная проблема, начали сильно выпадать волосы. Я уже и маски покупала и голубой глиной пользовалась, но к сожалению ничего не помогало. Поэтому решила обратиться в этот центр. О нем были очень хорошие отзывы, и именно поэтому я выбрала его. Врач очень умный и талантливый. Он внимательно осмотрел волосы, сделал какие-то анализы. Он мне выписал препарат группы силатранов. Это лекарство направлено на повышение иммунореактивности организма. Я не поверила своим глазам, когда волосы стали намного лучше.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Волкова С о компании БЛАГОВЕСТ

Я к ним хожу уже месяц и никакого сдвига. У меня в одном месте вообще началось облысение. Говорят, эта проблема не может сразу решиться, нужно подходить к ней в комплексе и исследовать весь организм. Не знаю, можно ли вообще вылечить меня или придется носить парик.

29.05.2020
Отзыв : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

Россия, Москва, ПЕРЕУЛОК ПРИЮТСКИЙ, Д. 1, СТР. 1

15.02.2018
ООО "Благовест"

Черная заработная плата, отвратительное отношение руководства, очень низкий культурный уровень руководства. Не соблюдают трудовое законодательство, нет трудового договора! Ненормированный рабочий день. Условия труда отвратительные - подвальное помещение без окон, склад-офис. Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Благовест сити, Кристалл сити

Добрый день! Ищу людей которые пострадали от рук этих мошенников!Я сама попалась на этот лохотрон! Откликнитесь ! Нужно возбудить уголовное дело но мало кто обращается в полицию. Если вы хотите вернуть свои деньги и наказать преступников , наберите по номеру 8929 502 2535 Ирина

Россия, Москва, Приютский переулок