Супермаркет "Деликат"

Д******й:

Уволілся по своєму желанію Хотів назад вернутись в Делекат Так головна Криса Леуктор що знаходиться на головному офіці 300 ското база не захотіла брать

Працював в сі й компанії як що чесно працювать то можно не Хто до єбиватись не буде зарплата так собі Ну условій для мітел желать кращого добре одна тільки вас макулотура заєбе складають а платять копійки.

Смела, Черкассы

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка деликат - Деликат испортил дорогие брюки

Сдала две пары шерстяных брюк в эту химчистку. Их почистили неправильно и ткань дала сильную усадку. Вместо брюк со стрелками я получила лосины. Дорогие брюки были испорчены. Чек выдать отказались. Приемщица хамит и ухмыляется. Многие знакомые уже отказались от услуг этой некомпетентной химчистки. Если вам дороги ваши нервы и вещи - не пользуйтесь услугами этой химчистки. Подробнее>>

01.02.2022
Супермаркет "Деликат"

Решил я устроится на работу в магазин "Деликат "продавцом консультантом !На собеседование мне сказали что надо пройти стажировку 3 дня !оплата 50% за стажировку !я начал работу в отделе алкоголь ..Приходилось таскать водку ,коньяк ,пиво ,джин и тд и раскладывать на полки ..Работа очень ответственная ибо иногда приходилось таскать коньяк который стоит 4000 грн и больше... Короче ближе к сути Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Деликат-Сервис, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мягко сказать не могу, поэтому скажу П-И-П-Е-Ц, не контора а жуть полная, особенно в Ёлки-Парке,в магазине Глобус в пицерии, отношение к работникам Деликат-Сервис,как к быдлу какому-то, менеджеры ,например некая Неля, ставят НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАЧИ и при не выполнении наказывают рублём, хотя и так у них зарплата не большая, например говорят чтобы уборщицы мыли пол под холодильниками весом которых больше 100 кг, или вот ещё, ЗАСТАВЛЯЮТ МЫТЬ УЛИЧНЫЕ МУСОРНЫЕ БАКИ И ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ, СКАЖИТЕ ЭТО-ТО ЗАЧЕМ, это же полный бред, для чего тогда нанимают на работу в этой контору, для унижения людей????????? Мягко сказать не могу, поэтому скажу П-И-П-Е-Ц, не контора а жуть полная, особенно в Ёлки-Парке,в магазине Глобус в пицерии, отношение к работникам Деликат-Сервис,как к быдлу какому-то, менеджеры ,например некая Неля, ставят НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАЧИ и при не выполнении наказывают рублём, хотя и так у них зарплата не большая, например говорят чтобы уборщицы мыли пол под холодильниками весом которых больше 100 кг, или вот ещё, ЗАСТАВЛЯЮТ МЫТЬ УЛИЧНЫЕ МУСОРНЫЕ БАКИ И ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ, СКАЖИТЕ ЭТО-ТО ЗАЧЕМ, это же полный бред, для чего тогда нанимают на работу в этой контору, для унижения людей?????????

Киров, Московская, 52

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая организация. Это посредники. Не отвечают за результат.

Тут можно повториться. Нет обещанного сервиса. Очень уверенный обман потенциального заказчика соответствующих услуг.

07.02.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Тщательно, но недоработка была

Приятные люди, исполнительные, работу знают

поселок Лисий Нос

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет Деликат

Сеть продуктовых магазинов «Деликат». Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет "Деликат"»

Работа не для ленивых,если вы любители халяву,даже не стоит идти работать в Деликат,потому что здесь хорошо вознаграждаються только те,кто честно работает!
Дружный коллектив в котором все друг другу помогают ,лояльное начальство,хорошая зароботная плата.Начинала работать продавцом через 3 месяца стала помощником зав.секцией.Увольнялась по состоянию здоровья,но начальство сказало,что если когда нибудь захочу вернутся мне будут там рады!!! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет "Деликат"»

запрещено курить в рабочее время и разговаривать по мобильному телефону на рабочем месте
Зарплата вовремя,без задержек.Каждый отвечает только за свою работу(нету такого что один человек и грузчик и продавец и товаровед)вполне реальный карьерный рост,хорошая работа поощряется хорошей премией.Регулярно проводят бесплатные обучения для персонала. ... Подробнее>>