Работа в компании "Ваша гарантия" - Пишу о работодателе, ИП ФЕДОРЧЕНКО Е.С.

Не платят сотрудникам нормально и как обещают не платят вообще.

Очень хорошо настроена работа офиса и политика компании отличная! Для тех кто хочет устроиться в данную компанию напишу следующее.Если вы хотите получить отличный опыт в юристпруденции то вас сюда, если хотите получить отличный опыт по продажам юридических услуг то вам сюда.Если вы хотите заработать то получите копейки!

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Где ваша обещанная экспертная поддержка?

Я ожидала от вас профессиональной помощи, но уже прошло более четырех месяцев с того момента, как вы получили мои деньги и мы заключили договор. Где ваша обещанная экспертная поддержка? Почему моя просьба осталась без внимания и ничего не сделано? Если...

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваша няня

Организация очень понравилась. Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо большое за такую возможность иногда оставлять ребёнка с ответственным человеком!

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптека ВАША №1

По порядку: Условия труда. Внутри офис очень уютный, комфортный. Много растений, приятный цвет стен, хорошие уборные комнаты, всегда чисто. Техника на рабочем месте устаревшая, не обновляется. Снаружи офиса кошмар. Есть только парковка, по соседству какой то маленький завод, постоянно пахнет жженой резиной прямо в кабинете. Лично в нашем кабинете треснутое огромное окно, которое спокойно может в любой момент рухнуть кому нибудь на голову. О месторасположении офиса не сказал только ленивый, соглашусь с ними (но слышала о переезде компании в Перово, возможно там будет лучше). Коллектив. У нас сложился хороший, дружный ...
Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Не стоит оно того, в один день вся ваша прибыль станет минусом!

нет доверия даже если есть поручитель, могут долги выдавать из новых займов Не советую связываться с "Модуль деньгами" или как сейчас они называются "МД финанс". Я с ними работал с самого начала, в итоге 5 просроченных вложений перечеркнули всё время работы. И таким образом можно легко уйти в минус сразу. При этом ни кто вам ничего не вернет, даже после судов и тд. Можете посмотреть мои на фото, что прикрепил, там просрочка по несколько лет уже! И кстати даже если у заемщика есть поручитель, это вобще ничего не значит. И ...
думал есть но их нет, доверия ни какого.