Центр коррекции зрения Линз-Очки Озерки - положительный отзыв

Иван Еремеев:

Приятно было иметь дело с сотрудниками этого салона. Подобрали контактные линзы под моё зрение в течение одного визита. Заметно, что специалисты знают своё дело и имеют хорошие навыки как в плане медицины, так и в плане общения с клиентами. Руководствовались моим комфортом и здоровьем, а не суммой чека. Остался доволен.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Центр Коррекции зрения

Всем привет! С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на кризис. Обещания взять на работу напарника и обновить оборудование, станки - остались только Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Центр Коррекции Зрения

Пострадавшие от мошеничеств и других деяний Егорова В.А. прошу писать мне на почту ayrat11..[]...list.ru. С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

Ochkov.net – это надежный интернет-магазин линз и очков, а также средств по уходу за ними. Этот магазин отличается низкими ценами, простым сайтом и регулярными акциями. Если вам стал интерес этот сервис, то прочитайте обзор на него, который размещен на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/ochkov-net/.

Россия, Москва, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр 30

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Фотохромы вместо линз с защитой от ультрафиолета

Врач прописал очки. Я попросила линзы с защитой от ультрафиолета. Мне стали предлагать фотохромы, рассказывая, что они слегка затемняются при солнце и очень удобны. Немного смутившись, я переспросила, что это точно защита от ультрафиолета. Мне сказали, что да. Другого варианта предложено мне не было. Сама ранее я не носила очки, поэтому про фотохромы ничего не знала и была уверена, что мне продают с защитой от ультрафиолета. Сотрудница меня спросила, ношу ли я летом солнцезащитные очки? Я ответила, что солнцезащитными очками вообще не пользуюсь, просто не люблю. Мне посветили Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

Работаю за компьютером и соответственно зрение уже не очень, пользуюсь линзами уже давно, пару месяцев назад стал заказывать в интернет-магазине Очков.нет, узнал о них из обзора на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/ochkov-net/). Цены недорогие, качество хорошее, у меня нареканий не было, заказ подтверждается обратным звонком оператора, есть акции и бонусы. Единственный минус это не совсем оперативная доставка, поэтому беру с запасом, чтобы если доставка подведет не было проблем с заменой линз.

Россия, Москва, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр 30

21.11.2019 | положительный отзыв
Тест линз ACUVUE OASYS в АЙКРАФТ ОПТИКА

- удобная упаковка - не подсыхают - отлично сидят на глазах Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Подбор линз

Хочу выразить благодарность Тамерлану Эрколиевичу за подбор ортокератологических линз. Хочу отметить, что доктор очень внимательный к своим пациентам, высококвалифицирован и работает на свою репутацию. Очень редко в наше время можно встретить небезразличный врачей, которые действительно хотят помочь! Наблюдаюсь у доктора с января 2016 г, благодаря ок терапии зрение улучшилось, и при ношении линз раз в 2-3 дня продолжаю видеть хорошо.

Москва, Даниловский, Серпуховский Вал улица, 17