Самозанятый Сергин Александр Михайлович - негативный отзыв

Его тел. 8-909-523-32-98, 8-913-591-05-84. Обещанную зарплату вы НИКОГДА не получите, перед окончанием работ обманным путем закрывает формы, получает деньги от заказчика и сбегает, не закончив работу. Бросает работников на объекте. Все построено на обмане (его зоновский опыт)..

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
Самозанятый курьер в X5 Доставка

Работаю самозанятым курьером уже 3 месяца, пока все нравится. Выплаты стабильно каждую неделю. Могу выбрать смены какие удобно, а если есть время взять подработку. Развожу в основном в своем районе, успеваю, проблем пока не было.
Значительных проблем не заметил

29.10.2022
Самозанятый риэлтор Гузанов Сергей Алексеевич, г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант) - негативный отзыв

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Настоятельно рекомендую Подробнее>>

16.10.2018

16.06.2023 | положительный отзыв
29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Силаев Александр Михайлович

Безграничная благодарность врачу Силаеву А.М.! Очень жалею, что только недавно о нем узнали. Врач всего за несколько сеансов помог маме избавиться от сильной многолетней боли в ногах. Легче стало уже после первого приема. Он назначил комплекс упражнений, который мама выполняет дома. И после каждого приёма становится легче. Это квалифицированный, уверенный, неравнодушный врач - профессионал!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, станция метро Черная речка, улица Школьная, дом 15

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Работал у Оборовского в охране почти все лето. Зарплату недоплачивал, обещал в начале сентября все закрыть. В сентябре-октябре найти его не мог, так как все телефоны отключил. Зарплату мне выдал его компаньон.
Бесплатный обед. ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Если никто не хочет работать, то как поступать с бездельниками? Считаю, что лохов нужно учить! Никому нельзя доверять!
Удел слабых писать жалобы! ... Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Сталкивался с этим деятелем еще по работе в колонии. Меня всегда удивляло, как никчемный прапор, которого чуть не выгнали за связь с заключенными, смог такого достичь, обмануть огромное количество уважаемых людей. У Оборовского нет никакого образования, сам по себе глупый и недалекий, но умеет расположить к себе людей, особенно женщин. Одну из них, работавшей в Администрации долгое время обманывал, она для него сделала очень многое, помогала как могла и надеялась на его порядочность. Порядочность и Оборовский понятия несовместимые.
Не могу ничего сказать. ... Подробнее>>