Санкт­Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-­Корсакова

Это совок. Руководство никакое. Договорняки во всём талантливому человеку здесь не пробиться замнут, а на его место поставят серость и посредственность. Причём, как в преподавательском составе, так и среди выпускников. На экзаменах студентов “валят”, продвигают своих (не знаю, безвозмездно ли). Ставки уходящих в мир иной заслуженных преподавателей дробятся и делятся на совместителей (своих) по четвертинкам и половинкам. Штатным полную ставку не дадут. Договоры с преподавателями заключают срочные, а по сути они должны быть бессрочные, но так удобней манипулировать людьми, запугивать их. Старики боятся (где им найти работу), молодые тоже не будешь лизать зад начальству, не пробьёшься. Короче говоря, не тратьте лучшие годы своей жизни, делайте так, кк поступил я бегите оттуда. Здесь нет и частички того, что называлось “петербургской классической музыкальной школой”, одни руины.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Отвратительное руководство. Развитая коррупция. Психологическое давление со стороны кадров, нет премий, нет материально-технического обеспечения, зп на уровне МРОТ. Плюс вредное производство (здание с плесенью, грибком и хронической стройкой за окном). Категорически не рекомендую тут работать и иметь с этим местом что-либо общее

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

27.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Саратовская Государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Дорогие студенты хочу вас сразу поставить в известность, что ставка в ДШИ (12 человек - которых вам самим нужно будет туда привлечь= 24 часа в неделю) = 6 000 рублей, Для сравнения снять 1-комнатную квартиру не в центре Саратова - от 10-12 тыс. рублей.
Здание снаружи просто супер. ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская Государственная Химико-Фармацевтическая академия (СПХФА) заочное отделение ...

Иван:

Учился в академии на биотехнолога занятость конечно не такая как у фармацевтов так как заучивать надо меньший информации, однако приходилось чертить и заниматься расчетами. Но не стоить думать что профессия сугубо техническая, ибо наравне с проектированием аппаратов шла микробиология и БЕСЧИСЛЕННОЕ количество химии. Академия - отличная площадка для налаживания связей так как у нее много спонсоров заинтересованных в молодых специалистах, и многие преподаватели параллельно занимаются активной научной деятельностью и так же берут к себе под крыло студентов. Вообще академия дает очень сильную базу для дальнейшей  самореализации. Так же остается свободное время для отдыха и саморазвития чему способствуют студенческие обеднения и постоянные факультативные занятия на которых читают лекции приглашенные профессора и партнерские компании.После окончания академии вы спокойно можете пойти в научную деятельность, заниматься промышленностью или занимать административные посты.  ...

197376, Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский Остров, Профессора Попова улица, 4

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Корсакова» о работе в компании

Работаю в компании 9 лет. Компания стабильная, известная на рынке, постоянно развивается. Коллектив сплоченный, особено хочу отметить Торговый отдел. Условия труда хорошие, задержек по заработной плате нет. Если вы заточены на достижение результата, готовы работать и получать за свой труд достойную з/п - вам в ЗАО "Домус-Тевади".

02.12.2017 | положительный отзыв
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Михаил:
заработался в погоне за деньгами и заработал нервоз, что вынудило обратиться за реабилитацией медицинский центр «Корсаков». Там палаты нормальные, кормежка дельная, можно гулять, даже курить отпускали иногда. Очень лояльный персонал, а с врачом Еленой Николаевной мы вообще выстроили доверительные отношения, вылечился полностью, очень хорошо чувствую себя после ее терапии и психологической помощи.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

07.01.2018 | положительный отзыв
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Любовь В.:
вызывала неоднократно врачей из медицинского центра «Корсаков». Только он в Мытищах находится, ходила туда для консультации. Золотые люди, поднимают на ноги из состояния нестояния просто по щелчку пальцев. Много лекарств в запасе, опыт имеется сразу видно, приезжают молниеносно. Есть у меня проблема в виде глупого мужа, вот решаю таким способом. Хотела бы положить на реабилитацию остолопа. Он раньше не желал, а сейчас задумался, видимо помогают советы психотерапевта.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,