Миранда-медиа: не рекомендую

Отсутствие четкого распределения обязанностей между специалистами. Нагружают работай за троих и не по твоему функционалу. Неуважение к рядовым работникам и беспринципное их использование. Своё мнение иметь запрещено. Могут уволить за один день. Ваши идеи компанию не интересуют, нужны только молчаливые рабы. Работник для них это ресурс, используют и выбросят. Директоров по направлениям больше, чем рядовых сотрудников. Присутствуют обещания карьерного роста, но как правило это ложь. Даты выплаты зарплаты не всегда выдерживаются! Офисы расбросанны по всему городу, некоторые находятся в неудобных местах. Абсолютно не настроено взаимодействие между департаментами и подразделениями. Работники в своем большинстве отзывчивы и придут на помощь. Руководящее звено сплошь и рядом эгоистичны, некомпетентны и только раздают задачи, постоянно пугают увольнениями.

белая з/п необходимая оргтехника

02.04.2015 | положительный отзыв
Трансконтинентальная МедиаКомпания - отзыв пользователя Миранда о работе в компании

Миранда:
Очень нравится место работы. Интересные задания, дружелюбный коллектив, мудрый руководитель, вкусно и бесплатно кормят, зарплаты даже в кризис не задерживают.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Миранда Ветрова о работе в компании

Миранда Ветрова:
При наличии новой медкнижки заставляют делать другую + профтехосмотр. В сумме на 3300 руб. А если я не пройду? Деньги не вернут. Ну и нафига мне еще одна книжка сдалась? А если мне работа не понравится и не срастется? Деньги за профтехосмотр и медкнижку пропадут. Пригласив меня на собеседование с документами не предупредили о том, что и деньги взять надо было 3300 минимум на оформление, чтоб два раза не ездить. Дорога в одну сторону до Москвы стоит 140 руб+140 руб. обратно. +80 руб. метро + 40 руб. на выход из Москвы. 400 руб. чтоб просто прокатиться в Москву. А время? Мое время дорого. Кого это интересует? Кошмар.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миранда о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Мучаюсь с давлением. Надеялась проверить сосуды (не знала каким способом), прикрепили проводки и вынесли вердикт на 2 листа. Я таких болезней и не знаю. Уходя домой не знала кого вызвать, такси или каталажку с гробом.

Калининград

19.06.2020
Миранда

Проработал в этой убогой компании почти 2 года. Честно вам сказать, черная контора, налоги скрывают, боятся скалится перед налоговой. Директор полное [censored] Фирма в минусе а он развлекается как может. Считает всех за рабов. Коммерческий директор нытик конкретный. Видимо обиженный с детства. Работников склада считают за шестерку, пальцы гнут как могут. Не теряйте свое время господа и нервы. Ничего вы Подробнее>>

12.07.2019
ООО МИРАНДА

ООО"Миранда" 1 февраля 2019года мною был сделан заказ по интернет на двигатель ВАЗ 21213, номер заказа 91011.Договор подписали Степанищева Ю. Г и бугалтер Прохорова А .И. Предоплата была произведена за двигатель.Вместе с полицией который месяц я жду - нет двигателя или возврата денег.Очень обидно ,что такие организации еще у нас есть. Подробнее>>

12.07.2018
Отзыв пользователя Миранда о компании Скибл

Никому не советую. Из минусов - офис в разбитом здании на задворках Химок (добираться экстра сложно), в котором кучкуются такие же похожие шарашкины конторы и работает отборное быдло с головой в перхоти и зековским лексиконом. Абсолютно неадекватное руководство, у которого явно проблемы с головой (это не утрирование - достаточно посмотреть на сайт агентства, где, с ошибками почти в каждом слове, понаписан бред человека, сбежавшего из лечебницы, и картинки, ломающие психику). Работают в офисе (если эту комнатушку, продуваемую всеми ветрами и захламленную горшками с цветами, вообще так можно назвать) 1,5

28.05.2015
Миранда-Т отзывы

Kadria Saydalieva:
Просто ужас моя мама там работала в этой прачечной. а ей денег не выплатили,уже три месяца прошло, каждый день завтраками кормят есть там финансивый директор Евгений Владимирович который видимо что-то мутит,т.к там у них постоянная текучка кадров т.е что-то они от налоговой скрывают,очень много людей там поменялось даже когда звонишь секреташи все разные,как обьясняет ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(кстати когда ему звонишь его либо нет на месте либо он трубку не берет.чисто случайно на него попали) -«я еще не произвел расчеты«какие расчеты могут происходить 3 месяца?там всего денег около 10—15тысяч рублей.кому то это может копейки а для нас это деньги,кстати моя мама не единственная кому не заплатили.и то мама бы не ушла если б не заболела.Если есть там высшее руководство пожалуйста примите меры.жду ответа

Россия, г Москва, ул Радио, д 10 стр 2а

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Nik2206

Работал, в этой компании в качестве менеджера по снабжению. Вполне хорошая организация, достаточно квалифицированные сотрудники. Бывали конечно недовольные заказчики. Одной проект сделали, ей не понравилось то что нет инженерных чертежей ( заплатила как за обычный дизайн). Другому не понравилось что у рабочих "воротничек не накрахмален". Слаженный коллектив. Причина ухода предложили ближе к дому и с большей оплатой. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Cvetik

Не пользуйтесь услугами этой компании - они всего месяц назад закрылись под именем МАРКЕТПРОМ и открылись под новым именем, а заказчики Маркетпрома их ищут. И сотрудничающих с ними людей тоже кидают. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Egor11111

Уважаемые пользователи сайта! Обращаем Ваше внимание! В отношении пользователя Cvetik возбуждено уголовное дело в соответствии с законодательством РФ основание для чего послужил комментарий добавленный: 5 августа 2012 20:14 г. Подробнее>>