Пакетико: Компания занимается изготовлением пакетов, подарочной упаковки

Небольшая зп по городу Вакансия оператор висит 2 месяца , приглашают людей на собеседование, затем на стажировку на весь полный день. Обещают дать обратную связь, но молчат. Тянут время неделями, затем отказ. Вы нам не подходите. Вопрос, а для чего вы тогда соискателя держите весь день ? Если поняли ,скорее всего сразу, что он вам не подходит. На ресепшен бизнес центра, ответили, что постоянно народ ходит на тестовые дни. Неужели за 2 месяца никого не могут найти? И им никто не подходят? На зп 49000 тысяч не так уж много продвинутых пользователей побегут на данную вакансию. Прежде чем поехать к ним на собеседование, хорошо подумайте, а надо ли оно вам? Напрасно тратить свое драгоценное время и нервы. Не рекомендую

Белая зп дмс Комфортный офис Местоположение Парковка

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Сборщица пакетов,поклейщица пакетов - негативный отзыв

Не вздумайте идти на подарочные пакеты ,поклейка сборка,обещают 50коп за еденицу продукции ,делаешь 200-250 шт в день ,а зарплату платят частями ,2 месяца работаешь 5 тысяч выплачивают и то ели ели,отговорки все время

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Wrap me, салон подарочной упаковки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Итак...и с чего же начать? Компания маленькая, никакой организации. Рыба гниет с головы - малолетняя хозяйка красотка-содержанка собирает общее собрание сотрудников в 24.00, и при этом призывает украшать этот мир и дарить всем улыбку и счастье и (внимание!) уважать ЕЁ время! потому что она очень любит массаж. Изначально устраиваясь на должность продавца - упаковщика, в дальнейшем будешь выполнять всю черную работу: мыть весь отдел, пол, выносить воду, разбирать товар. Относительно финансов: первое время заработок был небольшой, так как сезон праздников еще не настал. Но при этом была мотивация делать выручку больше, чтобы получить высокий процент от продаж (договоренность при устройстве была ставка + процент), затем во второй половине декабря, нас огорошили новостью о том, что ПРОЦЕНТ УБИРАЮТ, в связи с тем что муж хозяйки (соответственно и главный спонсор) решил что продавцы зарабатывают слишком много. И теперь, в новогодние жесткие по продажам дни, дай Бог заработать 10-ку!!! Так что удачи всем работающим за идею красивой элитной упаковки подарков. P.S. Ах да, чуть не забыла, хозяйка всех кроет матом и вполне может уволить тебя за то, что (цитирую) - "Она плохо красится!" или за

Москва, Охотный Ряд, 2 - 2 этаж, галерея Модный Сезон

27.11.2021
Хоббипак: Изготовление подарочной упаковки

НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, не выходите на подработку В эту компанию! это мошенничество! вы выполните необходимый объем работы за нереально короткий срок. В моем случае 3 часа))))))). Соответственно, и оплату вы получите за 3 часа работы. затем К вам подойдут И скажут,что У вас, руки не из того места растут))), как то так... До этого всех все устраивало... Ржу Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
Занимаюсь изготовлением мебели более 5 лет

На фабрике Арт-Люкс смог быстро освоиться и найти взаимопонимание с коллегами. Регулярно приходит большое количество заказов от клиентов. Оплата более чем достойная.
Нет, Я доволен своим работодателем.

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Редюшев павел сергеевич - Кинули с изготовлением мебели на заказ

"ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ" Редюшев Павел Сергеевич Паспорт 22OO N43346 Выдан УВД г.Саров Нижегородской области 13.04.2001 года прописан: Нижегородская область, город Саров проспект Ленина д.23 кв.14 ЭТОТ НЕГОДЯЙ БЕРЁТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ И ПРОПАДАЕТ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ! Я пострадала от него в апреле 2012 года, взял деньги, даже заключили договор от имени физ.лица и он скрылся!!! Началось все с того, что я обратилась в фирму Статус ( Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
ПакетПром: печать бумажных пакетов с логотипом

Секрет нашего успеха в надежности, проверенной временем. Мы всегда соблюдаем договоренности, укладываемся в сроки, выполняем свои обязательства, используем для изготовления только качественные материалы. Для нас желание потребителя – закон, мы обращаем внимание даже на мелочи и детали, решаем вопросы быстро,...
нет.

19.02.2021
ООО"ПакПром" производство пакетов ZipLok

Ни в коем случае не устраивайтесь в данную компанию. На начальном этапе поют сладко, обещают хорошую зарплату, а по факту:ШТРАФЫ за ВСЁ.Условия труда ужасные:холодно, грязное производство, а самое главное:ОЧЕНЬ вредное производство. И за вредность нет никаких доплат(с их слов, якобы, за вредность включено в официальную часть 15 000?!?) Бред сивой кобылы! Директор этого производства Темп Сергей Валерьевич вообще уникум, отдельная Подробнее>>

20.04.2020
ООО "ЭдвисПАК" (Производство пакетов)

Если кто хочет головняк то вам в эту дырявую контору.Часто мелькает обьявление об работе упаковщиком и оператором по изготовлению пакетов,но это не спроста так,обещают от 500 р а на самом деле в лучшем случае 300 на руки если повезет.Начальник там у них ездит на Инфинити накрутил себя царем а на самом деле гнилой как груша.Всем кто хочет головняк то вам

Беларусь, Гомель

19.04.2020