Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Андрей:

Зп, коллектив, возможность взять больничный/отпуск

Не подходило удаленность офиса

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП ПАО С-ГРУПП

График работы , условия, коллектив -хорошие,требования к подготовке ниже средних,но: Руководству ЧОП плевать на сотрудников.Никому нет дела до ваших проблем. Обман при увольнении,задержка зарплаты 3-4 месяца. После увольнения расчет втечение 3 месяцев. В остальном всё как обычно. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Мосэнергосбыт"

udach48:

проживаю в Строгино, Кулакова,19-422.С 27 мая 2013 г. обращаюсь с заявкой о неисправности прибора учета эл.энергии (счетчика). Сегодня 17.10.2013 г. За прошедший период 9 раз обращалась по телефону: 84959819819 с просьбой прислать мастера.Каждый раз обещали, но мастер так и не пришел. Оформили 2 жалобы: от 27.09.13 и 10.10.13. До настоящего момента счетчик не работает. Одновременно с телефонными звонками оставляла заявки на сайте Мосэнерго, т.к. оплату произвожу через интернет. Очень оперативно сообщают, что мое обращение зарегистрирровано, и с той же оперативностью сообщают номер вышеуказанного телефона.Если удается дозвониться, поскольку "на данном направлении перегрузка" даже в 3 часа ночи, то процедура проходит по замкнутому кругу.Убедительно прошу, оказать содействие в решении данной проблемы. Ну не в суд же,и прокуратуру обращаться?!На данный момент оценка работы компании отрицательная. ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донбасскабель, ПАО

Местоположение: ДонецкОписание:ПАО «ДОНБАССКАБЕЛЬ» — производитель более 100 видов кабельно-проводниковой продукции. Подробнее>>

25.05.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк ВТБ (ПАО)

В первые дни работы в банке была сильно удивлена одним - насколько классный народ подобрался в коллективе и насколько искренне все стараются тебе помочь во всем разобраться. Это какая-то уникальная черта нашего коллектива в банке, о которой многие говорят что так бывает, но пока вживую с этим не столкнёшься - не поверишь. Есть с чем сравнивать – на старой работе было не так. Не хочу никого обежать, но на старом месте каждый был только за себя. А тут взаимная поддержка и совершенно особенная внутренняя культура - вот, пожалуй, то

Саратов

18.05.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

В августе 2019 года пришел в ВТБ системным аналитиком, за прошедшие 2,5 года работы мне в целом нравилось все. Я как заядлый удаленщик сначала скептически отнесся к перспективе работы в офисе, но шикарный офис в центре Москвы с действительно удобным рабочим местом меня переубедили. Получил довольно таки позитивный экспириенс. Классный коллектив, из настоящих профи по большей части, у которых приятно учиться и с которыми интересно. Да и сам наверное смог чему-то научить молодых)) За время работы получилось найти друзей, с которыми общаемся и сейчас. Руководство очень на мой взгляд демократичное и

Краснодар

26.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк ВТБ (ПАО)

В ВТБ работаю недавно, и скажу, что приятно удивлён. Устроился в отдел малого и среднего бизнеса города Воронежа. В первый же день очень поразила слаженная и глубокая корпоративная культура. Часто проходят крутые движения, бесплатные обучения, множество различных ивентов, яркие и позитивные активности) Коллектив в своём большинстве молодой и позитивный, принимает крайне радушно, от того и адаптируешься очень быстро. Сама работа нелегкая, дурака валять некогда, но от этого интересно, а тем более деньгами не обижают, мотивация очень хорошая. В начале были сомнения: «Мое ли? Получится ли?». Оказалось, очень даже

Владимир

Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк ВТБ (ПАО)

вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все

20.12.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Банк ВТБ (ПАО)

Их куча!!!! Во-первых, меня обманули на собеседовании про график работы! Когда я уже уволилась с предыдущей работы и подписала там все документы и прошла обучение (4 дня сидела за спиной сотрудницы, смотрела как она работает) я узнала, что график НЕНОРМИРОВАННЫЙ! т.е. работа с 09:00 до 18:00 а по факту явиться ты должна и уйти во столько, во сколько будет нужно руководству! Могут заставить прийти в 7 утра и уйти в 11 часов ночи! Им плевать на тебя, сотрудники увольняются массово! На обед не отпускают, если много клиентов, в Подробнее>>

09.12.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

Минимальная возможность креатива. Практически отсутствие карьерного роста. Коллектив вне команды, особенно ит-поддержка подразделения в лице Владимира Г. Ужасно непрофесионнальный сотрудник, с отсутствием минимальных представлений о профессиональном и даже общечеловеческом общении. Не понятно, за что руководство держит этого "незаменимого" кадра. Портит все воспоминания о работе.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работа с хорошо налаженными процессами. Процессы не идеальны, но все предложения и проблемы всегда рассматриваются и по возможности решаются, таким образом, процессы постоянно совершенствуются. Есть возможность обучаться и посещать конференции, в том числе как докладчик от лица компании. Сейчас очень многие внешние мероприятия (да кстати и внутренние тоже) перенесены в диджитал формат – это тоже в общем удобно. Также хорошие перспективы личностного, профессионального и карьерного роста - у всех есть ЛПР и возможность двигаться горизонтально/вертикально по карьерной лестнице. Ну и, конечно же, очень грамотные и позитивные ребята в командах,

15.10.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Банк ВТБ (ПАО)

Я тут уже почти три года и есть что сказать. Вообще, на мой взгляд любой крупный банк сегодня - это отличная площадка, для того чтобы вырасти в большого специалиста и со всех сторон изучить особенности отечественного рынка IT. Имхо именно в банках сейчас самый большой рост именно в этой теме. И мой Втб тут не исключение. Задачи, которые банк ставит перед собой и перед нами реально и интересные, в них каждый может поучаствовать и сделать себе имя и опыт. У нас кстати руководство прислушивается к своим сотрудникам, постоянно пытаясь

Ростов-на-Дону

17.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк ВТБ (ПАО)

Инкассация возит миллионы, а работники нищие!! Начальников надо гнать в шею!!

06.09.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк ВТБ (ПАО)

В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто Антон Селяков - редкая мразь и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице Оганесовой насрать на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Банк ВТБ (ПАО)

Это правда, реальная ситуация из жизни. Бедные сотрудники ВТБ.. Я проработала там не долго, полгода больше не смогла. ВТБ бардак, компьютеры ужасно работаю, всё виснет, не работает, поэтому очереди огромные по часу- два. Я работала на Октябрьском проспекте, обед -это плавующая тема он вроде есть, но его нет. Огромные планы это как везде, если вы хотите пойти туда работать будьте готовы к тому что придется обманывать в наглую людей, это и страховки втюханные и подключение всяких программ, втюхивание кредитов, это далеко не продажи. А по- другому никак, потому

Владимир

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в ...
Финансовые условия

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Не платят зарплату договоренности по зарплате не соблюдаются при таком количестве бумаг которые заполняешь при приеме лучше бы прописали зарплату в трудовом договоре

11.11.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Хамское поведение отставников из РВСН с бригадирами и представителями подрядчиков на объектах. Без неформальной договоренности с Гончаровым или его замом, не закрывают акты и не оплачивают счета за выполненные работы.

06.10.2018
Отзыв сотрудника Учередитель о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Пытаются невнятно бекать за обещанные деньги по ЗП, но сами подписались под такой оклад. Туповатых замов, таки, приходится подкармливать.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ПАО Т Плюс

Не все руководители адекватные люди. Маленькая премия которая еле покрывает налоговый вычет. Спец одежда самого дешевого качества. Карьерный рост только на определенных должностях
Хорошая компания, на станциях отзывчивые и добрые люди. Заработная плата без задержек. Есть полюс ДМС. Материальная помощь в трудных ситуациях.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работаю в HR. Уже почти два года являюсь сотрудником и уже получила повышение ЗП. ВТБ - прекрасный работодатель с выстроенной корпоративной культурой и ценностями. Это ощутимо в работе, в общении с руководством и коллективом. В ВТБ я впервые пользовалась программой ДМС, и это было максимально просто и понятно, уже неоднократно обращалась за бесплатной консультацией к узкоспециализированным врачам, ходила на прием к терапевту, ну и к зубному естественно)). Для меня как для мамы ребенка, который только пошел в детский сад, режим работы максимально комфортный и удобный. Мой руководитель всегда идёт

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО нефтегаз

работал в срс электромонтажником, мог работать как в городе так и на месторождениях из за чего много времени тратил на дорогу

Сургут

10.05.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работаю в банке с 2018 года, за эти 4 года работала в разных подразделениях, в кредитовании, на горячей линии, сейчас работаю в Банковском офисе в г.Нижний Новгород на должности Старшего операциониста-кассира. Нравится то, что это то место, где тебя обучат всему и примут очень тепло, если ты споткнешься, рядом всегда будут те (коллеги, руководители), кто обязательно поможет тебе идти дальше. Наш офис - это действительно семья, где все пойдут горой за каждого из команды, у нас есть общая цель, которую мы достигаем каждый раз общими усилиями, мы вместе всегда, и Подробнее>>