Отзыв сотрудника Анжела о компании Магазин для Питомников

Анжела:

Хороший коллектив, трудоустройство по ТК, оборудованный офис, обучение за счет работодателя

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин для Питомников

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой. За этот непродолжительный период времени мне все понравилось,все сотрудники нацелены на результат,стараются на благо компании,всегда доброжилательны и помогут в каком-либо вопросе. Всю информацию можно найти на диске и ознакомится с ней.Это удобно. Сожалею,что не удалось совмещать работу и воспитание маленького ребенка,при возможности хотела бы вернуться!
Пришлось уйти

21.10.2022
магазин для питомников: обман

Я пришла работать туда в июле 2021 года, и в октябре у нас начались проблемы, мой бывший руководитель любил(т) морально подавлять и унижать сотрудников, зп с задержками, бонусы к сожалению (доказал что заслужил, получил, нет, значит нет!) Тоже самое заработная плата! В самом начале когда я туда пришла мне безумно понравилось все, работа, коллеги и руководитель которым я честно восхищалась! Подробнее>>

04.04.2022
ООО "Магазин для Питомников"

Пришёл на собеседование внимательно выслушали Красиво рассказали сказки Как все честно и открыто и какая классная компания Сказали выйти на обучение, оплачиваемое 720р в день, которое стало обширнее не 3 дня, 5 Объяснили это тем что необходимо больше времени посветить обучению 1с! Ок вышел 1 день встречает непонятная [Е.] которой по всему виду и отношению вообще Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Магазин для Питомников"

Все остальное ужасно. Приглашают на вакансию без опыта, а потом кидают и ничего не объясняют, хотя говорят, что все написано и есть ответственный за стажировку. Огромное кол во информации, тестов, я потеряла неделю своего времени в итоге меня взяли , но на следующий день я сама ушла, потому что просто довёл руководитель хуртин! Самомнение выше крыше, к людям(особенно) к помощнице Подробнее>>

12.11.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Видимость бурной деятельности. Графики, бумажки, инструкции, а по факту при возникновении вопросов ответ найти негде. Отсылка к тому что всё нужно делать самостоятельно. Как делать всё самостоятельно без базы знаний? Во время обучения познакомитесь с кучей инструкций и всё на этом. В инструкциях как раз говорится о обучении персонала, hr и прочем. По факту отдела кадров, бухгалтерии и т.д. Там

Россия, Москва

01.09.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Абсолютно дебильные порядки, невыносимая бюрократия в очень маленькой организации, про директора так вообще молчу. Ставят невыполнимые задачи, которые физически невозможно сделать к определенному сроку и ходишь потом выпрашиваешь свою зп. Единственный плюс в основном адекватные сотрудники, которые дружно ненавидят директора. Подробнее>>

30.05.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Была на стажировке.Офис находится в [censored] мира, на пятом этаже мало заселеного бизнес центра, офис маленький, мебель убитая, стулья шатаются. Нет четких целей, задач и мотивации .Мне , как руководителю крайне не понятно, когда подобные компании обещают золотые горы. Сотрудников мало,с их же слов текучка дикая, люди ходят кто как, кроссовки , спортивки и т.д. На стене висят графики нарисованные Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>