Инжиниринговый центр ГОЧС Базис

Достойная вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хорошие условия труда (уютный офис, инфраструктура - рядом метро-кольцевая, возможность бюджетно и качественно пообедать, подышать воздухом на обеде)

05.05.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВНИИ ГОЧС

. С 2016 года после смены руководства институту по инерции в течение трех лет удавалось в целом сохранить научный потенциал, хотя поступательное развитие сильно затормозилось. С августа 2019 года после очередной смены руководства началась быстрая деградация. За полгода из института ушли и продолжают вынужденно уходить многие ведущие специалисты, закрываются целые научные направления, количество договорных работ снизилось до минимума. Акцент в работе сделан на показных мероприятиях, не имеющих научной ценности. За неимением лучшего многие серьезные документы разрабатываются сотрудниками, не имеющими достаточной квалификации. Как следствие резко снизились качество документов и

06.05.2020 | положительный отзыв
ВНИИ ГОЧС

. С 2016 года после смены руководства институту по инерции в течение трех лет удавалось в целом сохранить научный потенциал, хотя поступательное развитие сильно затормозилось. С августа 2019 года после очередной смены руководства началась быстрая деградация. За полгода из института ушли и продолжают вынужденно уходить многие ведущие специалисты, закрываются целые научные направления, количество договорных работ снизилось до минимума. Акцент в Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании ВНИИ ГОЧС

Неадекватный руководитель, улыбающийся всем, но уверенно ведущий корабль вникуда. Болото. Реальную работу не осуществляет никто - люди приходят, чтобы создавать видимость деятельности.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление гочс г. Сыктывкара - Повесть о кукольном театре

Мало кто знает, что при администрации г.Сыктывкара уже много лет создан и функционирует кукольный театр. Правда со странным названием – Управление по делам ГО и ЧС г.Сыктывкара. Руководит театром его не сменный руководитель – главный кукловод – Атаманюк. Вы спросите: почему Атаманюк? Он же начальник ЖКХ? Ну, как говорится – наш пострел везде поспел. Есть у кукловода и любимая кукла Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

19.08.2018
Рекламное агентство Базис (ООО "Базис")

Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Инжиниринговый центр «Технохим»

Оперативный ответ секретаря на звонок, старательная попытка 3-ды соединить по IP-телефонии с сотрудником отдела по персоналу Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инжиниринговый Центр"

Официальная зарплата у всех сотрудников 10000р., регулярные задержки з.п., курение в помещении, антисанитария и грязь в местах общего пользования, хамское и неадекватное отношение к сотрудникам. Компания с численностью работников до 20 человек. В компании есть генеральный директор - молодой парень, который по факту ничего не решает, а решает все некий Андрей Владимирович, он же держатель и распорядитель всех денег компании, хозяин попугая. Кстати о попугае. В офисе живет и вольготно себя чувствует попугай, который грызет все что видит, включая документы, личные вещи сотрудников, провода от офисной техники. Естественно попугай "к лотку не приучен" и как любая другая безмозглая птица гадит где придется. На общей кухне обеденный стол превращен в его кормушку, где вперемешку с его присохшим дерьмом валяются остатки еды. Штатной уборщицы в фирме нет и за попугаем никто не убирает. Кто хочет почувствовать себя в роли раба на пиратском ... Подробнее>>

14.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР СТРОЙЭНЕРГО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР СТРОЙЭНЕРГО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Челябинской областиАдрес : 56300 Челябинская область город Миасс улица Объездная дорога дом 429Дата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового права ст 356 ТК РФ ст 4 Федерального закона Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Интелл-Строй, ООО, инжиниринговый центр - отзыв пользователя Нормальный о работе в компании

Нормальный:
читайте ниже => Некая Ирина http************ отсылает как я понял всем один и тот же шаблон приглашения на работу с одним и тем же именем - даже лень поменять. Дальше следует фраза "в продолжение разговора" , что как мы тоже знаем пустышка современных кадровичек. смотрим дальше: "Вы нам подходите, если: Вы по жизни и в работе активны, ответственны за свои действия, свободны в общении, надежны и порядочны. Хотите развиваться профессионально вместе с компанией!" - по жизни??? что за блатота ауе шная??? абсолютно неадекватные личности в кадровом отделе и их вышестоящие начальники которые позволяют себе такой жаргон пропускать.

Екатеринбург, Крестинского, 44 - 408 офис, 4 этаж