iC.life Ай Си Лайф: отзыв сотрудника

Руководство при трудоустройстве обещает одни условия, в итоге ты работаешь за себя, и еще за троих уволившихся сотрудников. Нет системы обучения, дали ссылки на файлы и сказали учить самой Огромная текучка кадров Мало действительно достойных врачей, которых можно предложить пациентам Вечная и постоянная экономия на всем, прежде всего на сотрудниках При увольнении вы получите только белую часть зп (она составляет 30% от всей), Когда спросите о Черной - вам скажет Екатерина Александровна Мурыгина - сколько у тебя в договоре зп (а там только белая), столько ты и получила. Остальное похоже себе в карман.

Новая клиника, ремонт Кухонная зона в которой надо быстро обедать, общение запрещено.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Хеппи Лайф

ДеШеЛи - это бессовестные мошенники, занимающиеся телефонным терроризмом, распространяющие некачественный и опасный для здоровья товар. Они потомки МММ, Герболайфа, Кирби, БАДов и др. подобной хрени. Они размножаются по России как паразиты, подкупают всех и все, открывают фирмы однодневки, в сговоре с известными банками, противозаконно оформляющие кредиты даже безработным и пенсионерам. Бороться с ними можно пока, к сожалению, только с помощью Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛОНГ-ЛАЙФ отзыв сотрудника werunchik

Лонг Лайф очень противный запах.Здравствуйте. Решила написать отзыв о компании Long Life.Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до потолков, послушала советы подруг, которые расхваливали натяжные потолки уговаривая меня установить сие чудо в своей квартире. Согласившись с доводами, решила проштудировать компании по установки потолков. И чёрт руку дёрнул выбрать компанию Лонг Лайф. Позвонила, в компании мне рекомендовали потолки фирмы "Понгс", договорилась о приезде замерщика. Замерщик опоздал на 4 часа, объяснив опоздание пробками на дорогах.Заключила договор 20.01.2015 за номером 16751.2го февраля на пороге уже стояли бригада монтажников.При установке потолков, меня сразу насторожил резкий неприятный запах, но мне сказали, что Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Хэппи Лайф

Гость:

Не смогла не прокомментировать Ваш пост. Если директор считает, что свою работу Вы выполнили не на высоком уровне, это не значит, что к Вам пристают, а значит, что ее необходимо переделать, особенно если работаете недавно и чего-то не знаете. Не понятно с каких пор это противоестественно… Складывается впечатление, что на работу Вы ходили для того, чтоб опаздывать, прогуливать и грубить клиентам. Еще и удивлялись на каком основании Вас штрафуют. Сама работала там 2 года. Не скажу, что работа легкая, но за нее и платят деньги. Штрафы да, присутствуют, но где их нет? То, что здесь писали касательно приставаний и религиозности – бред полный. Такого никогда не было и никто подобного не рассказывал, а фирме как-никак 15 лет. И правда складывается впечатление, что все посты написаны людьми, которые никогда и нигде не работали и не будут работать на высоком уровне. На самом ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Спорт Лайф

Гость:

Работала в СЛ на Петровке почти год. Когда пришла устраиваться на работу, обещали з/п в размере 6000-8000грн. и график работы 22. Работа нравилась по началу, но потом началась жара…наш руководитель “бомонд со Славутича” возомнила себя королевой (хотя стала руководителем за пару месяцев до моего прихода на работу), крыла матом сотрудников, штрафовала вообще не понятно за что (при получении зп вычитывала 400-600грн и говорила что это штрафы, а за что, не утруждала себя объяснить), когда приходили проблемные клиенты и требовали говорить с кем-то из руководства, она запретила говорить, что она руководитель и что бы к ней кто-то подходил. Потом она придумала вообще гениальную вещь – если ты выходишь в туалет, это время входит в твой обед (а это 1 час при 11-часовом рабочем дне), при этогом всегда говорила, как я скажу так и будет и мне никто не указ! Когда она ... Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Отношение к пациентам

Мы не посещали клинику, нам (моей дочери) отказали в приеме! Как так можно? Записались к неврологу, затем администратор перезвонила и сказала, что не смогут нам помочь. На вопрос:- "почему?", ответ: "Не знаю, так доктор сказал". В первый раз с таким сталкиваюсь! Кошмар! И это врачи??? Я сама работаю в частной клинике, но такого безобразия никогда не встречала!

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Лохотрон

Бесплатная консультация, трансформируется в чек на 90-100 тыс. Очень навязчиво в отдельном кабинете без окон девушка- консультант до и после врача предлагает подписать договор со скидкой 30% и в рассрочку и всё что угодно. Схему лечения на руки не даёт. Только фото на телефон. Напоминает продажу крема для лица на Невского. Клиникой назвать сложно по схеме их работы. Продажа препаратов ценой по 5000, за 25. 000. уговоры с бубнами и танцами.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Без имени о компании Свит Лайф Фудсервис

Зарплата выше рыночной , у водителей-экспедиторов во всей группе компаний самая высокая , руководители опытные, одыкватные, относятся с пониманием , есть премии, нет штрафов!!! Возможность карьерного роста!

28.10.2021

Компания Life-IT (Россия, Москва) - деньги на ветер

потеря денег и времени

Челябинск

Отзыв сотрудника Александр о компании Свит Лайф Фудсервис

С учетом роста цен абсолютно на всё, не хватает индексации заработной платы!

Пенза

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] чистой воды

Екатеринбург

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Нравится работать в компании. Зарплата выше среднего, постоянные обучения, новые знания. Оформление. В целом работа очень интересная, супер коллектив!

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Свит Лайф Фудсервис

Своевременная зарплата. Отпуск 2 раза в год. Отличный коллектив. Карьерный рост

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

В компании давно. Зп выше по региону , чем в других аналогичных компаниях.

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Свит Лайф Фудсервис

Заработная плата Дружный коллектив Карьерный рост Адекватные планы

13.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

Ростов-на-Дону

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ