Медицинская клиника Лайф: Ужасное отношение к соискателям

Пригласили на собеседование через hh. ru, на следующий день уточняю, все ли в силе? Отвечает некая г. а., что да, в силе, жду. Я прихожу, как и назначено, вход со двора, дверь заперта, я стучу, никакого ответа. Однако вижу, что окно открыто и из-за жалюзи выглядывает женщина. То есть, она меня видела, но не открыла! Я пишу в чат, там видно, что она читает, но не отвечает! Я подождала минут 20, и уехала домой. Итог: мне даже не открыли дверь, просто стояли и смотрели за занавеской. У них даже не хватило такта отказать правильно. Им плевать на время и деньги, потраченные человеком на дорогу. Это просто ужасная компания, находится на Восточно-Кругликовской, 30. Не тратьте время и деньги на дорогу, Да это просто даже в голове не укладывается, как можно так поступать с людьми. Оценивают не по профессиональным качествам. Одета была белый верх чёрный низ в деловом стиле, не уродина. Повезло, что вышла от них чуть не со слезами от такого плевка в душу и мне написали отклик на вакансию, тут же поехала на собеседование и меня взяли, исходя из моего опыта! А эту конторку под названием медицинская клиника Лайф на Восточно - Кругликовской 30 никому не рекомендую для трудоустройства!

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф она же РМ клиника

я не получил зарплату , уже два месяца обещают.Приходит пациент, я рекомендую ему лечебные мероприятия, и мне за это обещаны проценты. Так вот, проценты начисляют на другого врача. Бизнес называется. И рабочий день ненормированный, не до 21.00 а спокойно до 22.00 задерживали Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Я горжусь тем, что работаю в Fly Clinic. Мы следим за чистотой и гигиеной, и я чувствую, что мой вклад в поддержание стерильности и комфорта помогает как пациентам, так и коллегам. Клиника предоставляет все необходимые средства для качественной уборки, и руководство всегда готово выслушать наши предложения по улучшению условий работы. Здесь царит дружелюбная атмосфера, и работать в таком месте — настоящее удовольствие))
не нашла

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Медицинская клиника Северное сияние

Будучи врачом в этой клинике, отработал 4 месяца, зарплату обещали одну, заплатили меньшую, а за последние 1.5 заплатили 15т.р. при увольнении. Трудовой договор состоит из 150р в час, дальше все на усмотрение руководства. График работы неудобный. Могут за сутки поменять и отправить в командировку.
Нормальное оборудование. Не передовое, но рабочее.

20.05.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Есть все оборудование и материалы, приятно работать, хороший дружный коллектив, нормальный график, отдых и работа совмещаются, зарплата достойная.
иногда приходится работать когда вся семья выходная

24.04.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

10 лет в стоматологии и постоянно отслеживаю новинки. Хочу сказать что с таким оборудованием и материалом как здесь можно работать и работать. Плюс хороший коллектив, грамотно организованы рабочие места, ответсвенные помощники, каждый на своем месте, хорошая зарплата, лишнего не требуют.
из минусов график не всегда удобен. Конечно можно замениться, но не всегда это удобно для коллег. В остальном меня устраивает.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ