Воруют!
У меня тоже негативный опыт с этой компанией.При получении груза увидела что упаковка, мешок ЖДЭ с пломбой, была повреждена сразу попросила сотрудников перевесить и выяснилось что 2 кг не достает, сделали фото поврежденной упаковки, сразу написала претензионную жалобу.В ТТН при сдаче груза в примечаниях написано что оценка груза 990руб./кг, претензию писала чтоб мне хотя бы по кг вернули деньги, так как документов на груз у меня нет, просто родственники отправили на НГ подарки всей семье, какие в этом случае могут быть документы?! Что надо было им все чеки сохранят или что, я вообще не понимаю что за бред!На мою претензию ответил сотрудник Ивановской претензионной службы Поликарпова, пишет что мол давай документы и как хочешь.... Я объяснила всю ситуацию что это подарок документов ни каких нет! На что она ответила мне по телефону ( приходиться звонить самой все узнавать, это тоже не дешево! Так как отписки они свои отправляют не менее ущербной компанией ПР, думаю все поняли!), ответила что пусть отправитель напишет пояснительное письмо что груз который он сдавал действительно является подарком, и что отправитель видов на груз не имеет (сотрудница из Иваново побоялась что отправитель еще напишет претензию по поводу груза) что груз принадлежит мне.Отправитель груза написал это письмо и оно дошло до претензиониста, который занимается моей жалобой, она сама мне буквально сегодня позвонила и говорит письмо получила все хорошо давайте документы на груз!!! Я ей опять объясняю тоже самое что нет ни каких документов!Это подарок!!!Спрашиваю ее зачем тогда пишут что оценка груза 990руб./кг, на что она мне в этот раз ответила что типа фигня, это со слов отправителя такая оценка)))) Я говорю если это просто тупые ни чего не значащие цифры, зачем тогда ваши сотрудники в пункте отправления пишут их в бумагах и говорят что это страховка груза?! Причем хочу заметить не одной мне так в бумагах пишут в этом пункте, у них всегда и для всех написана эта информация, они говорят что это страховка груза по умолчанию у них, постоянная! Что за хрень! Это же полный бред! Противоречат друг другу и делают все возможное лишь бы ни коим образом не возвращать деньги!
Может кто сталкивался с такой же ситуацией? может кто объяснит что эта за оценка груза которая ни чего не значит! Если еще когда нибудь в жизни понадобиться услуга ТК- ЖДЭ точно скажу нет! ВОРЬЕ!
ТТН 2305130423634375
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>
Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного детского сада, на втором. Человек с двумя высшими образованиями, но как только она открывает рот... Вечно лезет в твою личную жизнь, с советами, то муж не такой, то детей не так воспитываешь... Жадная! Лживая! Зарплату сначала дает, потом отговорки, с криками, вы ЧЕ не видите, выручки Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26
Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58
Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.
Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам?
P.S. я - многодетная мать.
Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся
Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8
Подробнее>>