РПК Партия Рекламы отзыв сотрудника UUUp

Указанная Дама обратилась в нашу компанию. Получила ряд НЕОПЛАЧЕННЫХ консультаций, ГРАФИКОВ и ПЛАНОВ работ (фактически: пошаговая консультация по её вопросу!!!). А после отправки ей Договора включила Динамо (обратите внимание на орф. ошибки):

"Здравствуйте!
Вы смотрели ссылку в моим объявлением?
У меня сейчас затишье, я на работы народ вызываю по мере необходимости:((
так что мест полно

mailto:[email protected]
партия-рекламы.рф

23.08.2015 | положительный отзыв
РПК "Партия Рекламы"

Сначала зарплату откладывали, отнекивались, ссылались на отсутствие заказов и перекладывали на "завтра". Начальница не платит деньги вовремя или не платит совсем. Заявлено, что компания на рынке уже 10 лет, а на деле нет ни нормального офиса, не сформированной клиентской базы. ни коллектива. Обещали оформить на первой же недели, оказалось, что через пол года она ещё не заводила трудовую книжку. Не Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
РПК "Партия рекламы"

Рекламно-производственная компания «Партия Рекламы» заявила о себе на рынке рекламных услуг в 2005 году. За время работы у компании нет коллектива или, хотя бы, человека проработавшего >1 года. Начальница обещает золотые горы, а на деле не платит з/п и кормит "завтраками". Сайты компании заблокированы и не работают. Напомню, это РЕКЛАМНАЯ компания. Работала там в 2014 году, так за год она 2 Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Партия Рекламы

Рекламно-производственная компания «Партия Рекламы» заявила о себе на рынке рекламных услуг в 2005 году. За время работы у компании нет коллектива или, хотя бы, человека проработавшего >1 года. Начальница обещает золотые горы, а на деле не платит з/п и кормит "завтраками". Сайты компании заблокированы и не работают. В общем, если Вы не хотите потратить свои деньги и время, я настоятельно Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Партия Рекламы

Сначала зарплату откладывали, платили по чуть-чуть, после того как я уволился, не оплатили вообще. Отнекивались, и перекладывали на "завтра". Начальница не платит деньги вовремя или не платит совсем. Не только мне, но и остальным работникам. Не рекомендую работать у нее, если не хотите потратить время и нервы. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Партия Рекламы

Не тратьте время, особенно если вы дизайнер. Довелось мне работать у этой особы. Обещает не плохую, даже очень не плохую зарплату. Первый месяц, в испытательный срок, все шло исправно, но платила меньше обещанного. На второй месяц не хотела платить вовсе, оправдываясь отсутствием заказов. Надоело ждать, пришлось покинуть компанию. (состав которой пара человек) Естественно со мной не рассчитались. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Партия рекламы

Не тратьте время на эту организацию. Когда я пришла туда на собеседование, офис располагался по адресу Пирогова 74. Цокольный этаж БЕЗ какого-либо косметического ремонта. Всё в ужасном состоянии. З/п постоянно откладывает, выбивать после увольнения приходится по частям. За почти 10 лет работы компании не имеется никакого более менее сложившегося коллектива сотрудников, или хотя бы тех кто проработал >1 года. Так же Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

26.01.2024
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании Партия Единая Россия

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ ...

01.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «партия против бузанова» о работе в компании

партия против бузанова:
учредителями данной компании являются бузанов сергей николаевич юрист с купленным дипломом алтайского университета и его супруга елена пидагог и по совместительству жена бездарного юриста и несостоявщегося комерсанта --- будучи юристом успел набрать денег у доверчивых граждан на защиту их в суде но к несчастью последних ни денег ни защиты......а люди ждут... эсконс задолжало своим работникам крупные суммы по зарплате....и боятся востребовть в суде ...хотелось бы им подсказать обратится в трудовую инспекцию...... и востребовать свои кровные....

03.12.2021 | отрицательный отзыв
По ООО Партия закона – решение в мою пользу и возврат денег + компенсация.

Выбрал ООО Партия закона из-за убедительного названия, подумав, что и квалификация юристов тоже будет солидная. Вопрос касался компенсации за нанесенный вред здоровью, пока я пролечивался в санатории. Мое состояние после процедур резко ухудшилось, по возвращению домой увозили несколько раз на... Подробнее>>