Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Бюро экспертизы и оценки» - Как выкинуть 45 000 руб. на ветер

Олег:

Отрицательные стороны

Работаю в УК «Аргон 19» и просто киплю от возмущения. Нам по работе постоянно приходится судиться с должниками, и в этот раз дело касалось технички. Суд назначил экспертизу и отправил нас в это «Бюро экспертизы и оценки». Мы, как законопослушная контора, сразу отсчитали им 45 000 руб. — сумма для нас не копеечная. Ждали нормальное заключение, а получили какую-то отписку на коленке. Когда судья увидел их художества, он просто в осадок выпал. В итоговом решении прямо написали, что эта «экспертиза» неполная, необъективная и вообще ее нельзя брать за основу. Представляете? Люди взяли приличные деньги, а выдали откровенный брак. Мы, конечно, попытались вернуть свои кровные назад, раз услуга оказана через пень-колоду, но столкнулись с бетонной стеной. Эти «оценщики» вцепились в наши рубли мертвой хваткой. Оказывается, в нашей судебной системе эксперт может написать любую чушь, и ему за это ничего не будет. Они просто прикрылись процессуальными нормами и заявили, что раз их суд назначил, то платить обязаны. В итоге мы и дело затянули из-за их косяков, и деньги потеряли. У этой конторы, судя по всему, такой поток заказов от судов Удмуртии, что на качество им глубоко плевать. Главное — выставить счет и обналичить. Если столкнетесь с ними в суде — требуйте любую другую организацию, иначе просто подарите им свои деньги. Абсолютно бесполезная контора, которая не отвечает за результат своей работы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2015
0 0
Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

проспект Ильича, д.4

Подробнее>>

17.10.2020
0 0
АНО "Калининградское бюро судебной экспертизы и оценки"


Отрицательные стороны:
Директор Щавелева Елена Николаевна.Ни за что там не работайте!Директор делает вид, что все дружим, на деле, позже узнаете, что она высокомерная замка, которая сотрудников ни ставит ни во что.Я работал с апреля 2020 июль2020. Оштрафовала меня на 2000 рублей при зарплате в 20 за ни за что.... Просто обманула...На собеседовании ни про какие штрафы не говорит. Заманивает людей. Только по Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Бюро Экспертизы и Оценки

Положительные стороны:
Очень понравились сроки и отношение. После осмотра, подготовили отчет на следующий день. Мы вышли на сделку без волнений и переживаний за сроки. Сроки и качество выполнения для нас это были одними из главных критериев при выборе оценочной компании. Спасибо вам! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Бюро независимой оценки и экспертизы" (Россия, Москва) - Оценка земли

Положительные стороны:
грамотный подход, квалифицированность, знание своего дела, помощь в вопросах

Москва

Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Положительные стороны:
У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Положительные стороны:
Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>