ЕНИСЕЙСКИЙ ЦБК ООО отзыв сотрудника Бывший работник

Шарашка эта, давно банкрот. Со всеми вытекающими последствиями. З/п задерживают, спецодежду не выдают, условия труда адские. Текучка кадров ужасная! Когда подписывал обходной лист, приходилось отстаивать очереди, т. к. люди толпами приходят и уходят. Кошмар в общем.

29.01.2021
ЦБК кама

Грязная проходная! Сразу насторожило толпа соискателей, это первый признак фейковых вакансии, просто надо же показать работу кадровиков. Я шел на инженера ай ти, со слов кадровика зарплата 70000, по факту при собеседовании зарплата упала до 60000, видимо счастливчику фактически будут платить 30000. Привели меня в помещение гаражного типа с грязными окнами и ушатаным полом, встретил меня местный гуру ай ди, Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ 1-ГО ПОДЪЕМА ЦБК СОЛОМБАЛЬСКОГО ОКРУГА отзыв сотрудника Катя, Подольск

Добрый день! Хочу обратиться к тем, у кого есть дети – НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ВОДУ! Подписали договор, открыли первый бутыль – ПАХНЕТ ТУХЛЯТИНОЙ!!! СЭС – обратите внимание на эту компанию! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сухонский КБК (бывший Сухонский ЦБК)

Самое убогое предприятие, на котором доводилось работать! Зарплаты грошовые, права работающих ущемляются повсеместно, премия не выплачивается по любому поводу, режим сравним с военным заводом или секретным объектом - работники наказываются за малейшее нарушение! Народ увольняется, хоть и немассово, но достаточно количественно! При всем при этом руководство усердно заверяет, что у них все хорошо и предприятие стабильно развивается! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"

Для тех кто хочет устроиться на работу в Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ" хочу посоветовать прочитать мии записки. Ну а если коротко: При очень хорошем окладе деньги платят редко. Оборудование держится только на энтузиазме. И готовьтесь голодать! Подробнее>>

16.01.2018
Енисейский Объединенный Банк, АО АИКБ

Пригласили в "ЕОБ-объединенный енисейский банк". Собеседование проводил руковолитель отдела, на первый взгляд показалось все серьёзным и солидным. ЗП пообещали 35 тыс. Я, конечно же, окрыленный согласился. В итоге, спустя две недели, уволился с прежнего места и пришел на первый день работы в этот банк. Первое что зацепило - это какое-то хамское приветствие руководителя отдела, который как раз таки и резюмировал Подробнее>>

20.11.2017
Почта России, Республика Хакасия , город Саяногорск, Енисейский микрорайон, 38 - Плохое обслуживание клиентов

15.11.2017 года, обратившись в отделение связи, чтобы купить мешок для посылки. Образцы мешков лежали на стуле и не было видно размеров. Попросила работника почты Карпову Ольгу Николаевну показать какого размера данный товар, на что получила ответ, что показывать ей некогда и мешки сняли со стенда, т.к. вешали календари. Она демонстративно перешла на другую кассу и начала обслуживать следующего клиента. Простояв Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Оао фпк енисейский филиал - Проводница

Здравствуйте господин Ильин, я бы хотела поделиться с Вами своей поездкой на поезде №128 Красноярск-Адлер 14, 06, 2014г. от станции Лазаревское! Первое впечатление у меня создалось благоприятное, я женщина воспитывалась при Советской власти, и я считаю, что в то время такова хамства среди молодёжи и не уважения к старшим не было! Я хочу заметить, что проводница 9 вагона Иванова Олеся Подробнее>>