Санкт-Петербургский ТЕЛЕПОРТ отзыв сотрудника Гость

Кто может чего рассказать о коммерческом отделе этой фирмы? Знаю, что "у руля" стоят госпожа Пасынкова (директор) и господин Зиманенко (начальник отдела). Бывшие "петерстаровцы"... Не думаю, что они ушли по своей воле из "Петерстара".

04.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе телепорт санкт-петербург

Давят серьезностью и солидностью компании, кивают на то, что мол половина гос.структур и крупных предприятий сидит у них и поэтому все вот так.. В итоге, серьезный дядька под 2 метра говорит с вами очень низким голосом и глядит в оба не мигая.. А шеф отдела продаж, перед тем, как завести к тому монстру, вкрадчиво расписывает перспективы, после чего уже хочется уйти.. и все оч. серьезно, ну так серьезно!! :) А после говорит, что фиксированная оплата 15 тысяч рублей, а остальное как вы сами сумеете. Но интересно то, что данная вакансия ...
Все серьезно и даже очень. Складывается впечатление, что во главе компании, а может быть и отделов стоят бывшие вояки.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ТЕЛЕПОРТ

Их нет

Альметьевск

18.10.2022 | положительный отзыв
ТЕЛЕПОРТ отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Сто раз позвонили про вакансию курьер на автомобиле. Сто раз тёте, которая даже не представилась сказал , что интересно только на авто компании озон. Сказала тетя эта, да что есть приезжайте в офис. Приехал ...в итоге.. никаких авто компании озон нет вакансии, а придется брать каршеринг. Расчет заработка ... Не 4-5 тыс в день , а в среднем 3500. Так как каршеринг оплачивать вам самим. Плюс расходы на самозанятого или ИП , т.е оплата налога. Итог по заработку итого становится меньше

04.02.2022 | положительный отзыв
Телепорт: моя любимая компания

Проработала в компании почти 2 года и продолжила бы работать дальше. но к сожалению пришлось уехать из рб к родителям. Компания отличная, правильная я б сказал. Зп платят в срок и достаточно высокую! меньше 1000 долл я не получала. И даже в связи с переездом, мне сказали , что сделаешь дела и приезжай обратно к нам) Директор замечательный, коллектив очень Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Такси Телепорт отзывы

Виталик Никифоров:
быстро приехала машина мне очень понравилось класс комфорт там нормальный водитель подьезжает

г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 19

02.03.2018
Такси Телепорт отзывы

Людмила Бурлакова:
Водитель работает первый день, не смог разобраться в своем приложении. У меня оплата картой. Сняли за заказ и еще 49 руб за отмену вызова. Нормально так получилось)))Хотела написать в "Помощь" но не смогла подобрать правильную категорию отзыва.

г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 19