Мобильная выездная компьютерная помощь отзыв сотрудника barcode

Прислали приглашение на собеседование: Цитата Здравствуйте. Я рассмотрел Ваше резюме и хотел бы предложить подъехать к нам в офис непосредственно на собеседование. Свяжитесь со мной по телефону 89015053088. С Ув., коммерческий директор Соболев Сергей Николаевич. (выездным инженером);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES созвонились, приехал. Нашел практически сразу. Сидят на втором этаже. Комнатушка - типа приемная и ресепшн - пустые, дальше комната, - слева мальчик (видимо он в письме Сергей Николаевич);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES справа девочка (видимо Марина Алексеевна);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES с которой я разговаривал по телефону. Представляться их родители не научили, зато в столь нежном возрасте уже пытаются делать умное лицо и надувать щеки а-ля большой бизнес. Когда я представился и сказал что готов пройти собеседование, меня бестактно вернули в "приемную" и предложили заполнить анкету стоя (типа без анкеты им и разговаривать западло, и резюме на сайте они не читали!). Выдохнул я, - думаю ладно - заполню (но тухлячком то уже повеяло, если они даже не здороваются). Дверь перед моим лицом недовольно хлопнула. Заполняя анкету, случайно увидел на двери правила поведения в офисе, состоящие из: Интернетом не пользоваться, телефоном только по служебной необходимости, мобильный на вибру ставить, и, что меня просто добило - ходят в туалет они по расписанию (!). Ну началось собеседование - почему вероисповедание прочерк? это, то, когда дошли до телефонных номеров родителей (!) - почему прочерк? Я говорю - обойдетесь. Ну и вы с работой обойдетесь. Детский сад блин, какой то. Короче попрощались мы с ними. Жаль время потраченного зря. Вряд ли Вам понравится ссать по расписанию. Не рекомендую.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Выездная компьютерная помощь Кибер Сервис (Барнаул)

Хочу оставить свой отзыв о работе Кибер Сервиса по ремонту компьтера. Выездная компьютерная помощь Кибер Сервис (Барнаул) Фирма без адреса, юридическое название скрывают. Сайт http://barnaul.iton.su/ их телефоны 503-321. Сайт в топе поисковика. Работает некто Гулимов Николай (его телефон 8-963-533-28-48). Представляется профессиональной фирмой. Отзывов в интернете нет, есть только те , что на их сайте (липовые, написанные ими же). Николай занимается мошенничеством. Разводит Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Добрый день! На съемной квартире пролили вино на ковёр, ничем не могли оттереть. Заказали химчистку в данной организации. Отмылось не только пятно от вина, оказывается, цвет ковра был намного светлее, чем мы думали. Качество и цена соответствует. Рекомендуем.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчистку белого ковра,приехали на следующий же день. Ковер был испачкан детьми,т.е. на нем были пятна от чего угодно. Но после химчистки он стал,как новый,пятна исчезли,цвет стал насыщенным,а главное ворс снова приобрел былую мягость и пышность. Результатом очень довольна. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной организации. Ставлю 10 из 10

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчисику ковра. Результат очень порадовал, хотя ковер был достаточно грязный. Так же хочется отметить хорошее, внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. Буду обращаться еще. Рекомендую.

19.11.2016 | положительный отзыв

Мария:
Не понимаю, о какой Светлане речь. Филипп Успенский - совсем не "она", и не "Светлана"... Кто-то, кажется, перепутал клинику. Я к Успенскому обращаюсь двадцать (!!!) лет, и мое мнение простое: он - лучший. Не в городе, а вообще. По всем параметрам. Кому-то он иногда кажется дорогим... Но лучше заплатить один раз дорогому врачу, чем пять раз недоучкам. Препараты же назначает самые дешвые из возможных, но так, чтобы не в ущерб эффективности, так что в итоге выходит не дороже "дешевых". А главное - вам потом не придется бежать к другим с воплем "спасите!". Успенский всегда объясняет владельцу, что происходит, что будет делать тот или иной препарат, что будет происходить, так, что животное становится для вас "прозрачным" и понятным. Это важно. Я вообще много могу тут написать, почему считаю его лучшим, никакого места не хватит... И никаких "спасибо" не хватит за все спасенные жизни.

20.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Дважды обращалась к услугам Домашний доктор, ИП Успенский Ф. В. Огромная благодарность за профессионализм, оперативность и душевное отношение к четвероногим пациентам. Приезжают быстро, цены приемлемые. Лечение адекватное, даже после первых манипуляций больному животному заметно становится легче. Хорошо, что у нас в городе есть такие специалисты. Жаль, что круглосуточно не работают. Огромная благодарность им за работу!! И да, работают у них и сам Успенский Ф. В., и ветврач Краева Светлана. Ко мне приезжали оба. Одно могу сказать - профессионалы. Возможно, как и у всех людей, у них случаются ошибки. А вы всю жизнь прожили ни разу не ошибившись?? Вряд ли. Для меня - лучшие специалисты в городе.

21.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ужас а не врач. Единственное что она хорошо делает это берет деньги

18.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
ИП Успенский!!!! Спасибо тебе (на Вы обращение к тебе неприемлемо)!!! Благодаря твоей сотруднице мой четвероногий член семьи умер вчера от анафиктического шока.... Люди, не обращайтесь к этим "лепилам", если не хотите терять друзей!!!