Таганрогская aвтомобильная школа досааф - Не оправдало ожидания

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
Таганрогская кондитерская фабрика

Таганрогская кондитерская фабрика, Пархоменко,2 - это место, где людей не уважают, платят копейки, не оформляют официально!Перед проверкой СЭС много запрещённого прятали в подвал, полная антисанитария! Работала кондитером, без образования и медицинской книжки, в течении 2 месяцев меня не оформили официально! Зарплата за два!месяца 13300 рублей! Документы организация делает в едином экземпляре, доказать работнику свои права очень сложно, таких как я Подробнее>>

27.08.2019
УО ООО Таганрогская Строительная Компания

Проработал в компании месяц на испытательном сроке без всякого оформления, за работу не заплатили, трудовой договор не заключили, как потом выяснилось, работников официально не оформляют, месячный испытательный срок не оплачивают. Удивительно, как такая управляющая компания работает, не имея штатных работников! Где наши надзирающие органы! Подробнее>>

15.10.2017
ОАО Таганрогская птицефабрика

Заманили меня обещанием не плохой зарплаты. Позвонил зав. Гар и предложил работать водителем на ЗСК (загрузчик сухих кормов), обещая зарплату не менее 20000 рублей. Отработав полный месяц, я получил на руки 11600 рублей и сразу уволился. Птицефабрика - это сплошное кидалово на деньги. Работаешь много, но не получаешь ничего! И руководство - чистое деревенское [censored] Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогская Кондитерская Фабрика отзыв сотрудника Аноним

Системая управления, закоренело коммунистическая. Мотивация - 0, Стимуляция - 0, Культура - 0 Сплошной мат и свинское поведение от руководителя в стороны всех сотрудников. Главная проблема, образование владельца - среднее. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "Таганрогская" в частности Шубин А.С.

Сплошной обман, людям не платит при увольнении, приходится выбивать расчет через труд. инспекцию. Конченый урод. Платит через раз и то в конверте. Зато жителей обирает по полной. Никому не советую идти туда работать, наобещает золотые горы, а потом начинает бегать, прятаться. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогская кондитерская фабрика

Находится это "милое" заведение на Пархоменко 2. Система управления коммунистическая. Свинское отношение начальства к персоналу, вопли и мат, бесконечные штрафы и копеечные зарплаты. Текучка постоянная. Собственник безграмотный дурак и хам. Если вы хотите почувствовать себя быдлом - вам сюда. Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская объединённая техническая школа ДОСААФ России отзывы - Крайне не рекомендую здесь учиться

Учился в автошколе ДОСААФ с конца июня по начало сентября 2018 года на категорию В. После обучения накопилась масса впечатлений, в основном негативных. Начну с плюсов: - Неплохая теория, преподаватель обращает внимание на детали в билетах, по которым легко выбрать правильный ответ. Можно приходить до занятий и решать билеты на компьютерах. Несколько последних занятий посвящены нарешиванию билетов. - Дешево, 8000р за категорию В, плюс 350р за один урок вождения (примерно полтора часа) - Инструкторы по вождению так же рассказывают некоторые фишки для удачной сдачи экзамена.  В остальном картина грустная: ...

04.02.2016 | положительный отзыв
ДОСААФ Г. лесозаводска - Отличная школа

Отличная школа. Грамотно объясняют теорию, грамотные инструктора. Парк автомобилей потихоньку обновляется. Экзамены по месту обучения. Никаких обманов, лицензия и заключение ГИБДД имеется. Очень хорошо готовят людей, многие сдают экзамены с первого раза. Рекомендую эту школу, всем желающим пройти обучение.

Приморский край, Лесозаводск город, Больничный переулок, 16

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кировская объединенная техническая школа ДОСААФ

В этой школе работают самые лучшие и самые адекватные преподаватели, которые с необыкновенным чувством юмора и долга. Они прекрасно помогают усвоить трудный материал и всегда ответят на ваши вопросы, имеют колоссальное терпение и трудоспособность. Есть автотренажеры, которые очень помогают перед занятием на автодроме. На автодром приходишь уже подготовленным человеком, хотя машина от этого меньше не страдает))) Автодром огромный что немало важно для начинающих(если можно так выразиться) « водителей». Инструктора просто чудо!!Терпения им «не занимать». Сколько мы мучили их машины, а они даже голоса не повысили)))Кстати если не понравиться инструктор или преподаватель можно поменять, хотя пока я училась-никто еще не Подробнее>>