ДСК-РИЭЛТЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Проходишь школу выживания. Учишься врать не краснея. Учишься экономить, т.к. денег там не платят. Любишь мотать себе нервы - это место работы - твоя мечта!!

отрицательная сторона компании:
Денег там не дают, но работу спрашивают. Хочешь иногда что-ньть получать - создавай видимость работы до ночи.
Но не это самое веселое! Девочки!!! Не приведи господь вам пойти секретарем к самому главному. Эдакий московский свиноподобный очкастый профессор от 35 до 40 лет.. Он ходит как в штаны наложил, редко моется (отчего у него вечно сальные волосы), редко чистит ногти, но в супер дорогих костюмах и галстуках. При близком рассмотрении хочется плюнуть.
Девушки от 18 до 21 г.:Так вот - читать ваше резюме он не будет. Просто посмотрит на вас - нравится /не нравится. А если понравитесь - предложит раз в 2 недели (он как раз в это время в Краснодаре бывает) ездить к нему на съемную квартиру снимать показания счетчиков. Типа брать в бухгалтерии деньги и платить его коммуналку. Но снимать раз в 2 недели и не реже. Вот так! Толстушкам ничего не угрожает - их просто не возьмут на работу.

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Будем бдительны!!! Риэлтер Николай Остапчик - "токсичен"?.

Предостережение гражданам Калининградской области (более подробную информацию направим по запросу). ООО «Юридическое агентство «БалтАлекс» занимается расследованием крупного долгового конфликта т.н. «серого» риэлтера гр. Остапчик Николая Григорьевича, который по предварительному договору купли- продажи земельного... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Харьков-Риэлтер"

Вот мой отзыв на "строительную компанию, агенство недвижимости". Мы с мужем решили продать квартиру, разместили объявление о продаже, к нам позвонила агент Марина из АН "Харьков риэлтер" и предложила свои услуги. Естественно было много обещаний о море клиентах, которые мечтают купить нашу квартиру и т.д. Постоянно стращала нас заключить эксклюзив, по началу мы сопротивлялись, но она начала приводить клиентов чуть ли не каждый день, только потом мы догадались, что это были подставные люди, вообщем ей удалось нас уговорить. И как только мы заключили этот договор, ситуация изменилась в обратную сторону, два просмотра квартиры за месяц, уговоры снизить стоимость и всё Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

Государственная инспекция труда в Тверской области по итогам внеплановой проверки восстановила права работников ооо «ДСК».  В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: • необеспечение работников СИЗ;  • отсутствие стажировки на рабочем месте; • необеспечение безопасности работников при эксплуатации зданий и сооружений и др. По итогам проверки восстановлены трудовые права 22 работников.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ДСК

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «ДСК» о невыплате заработной платы. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ДСК» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых инспекцией труда мер долг перед работником погашен в полном объеме. Восстановлены трудовые права 1 работника на общую сумму 91 тыс. 759 руб.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый ДСК

Во время моего прихода в 1дск к руководителю [Р.] в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю [Л.] д.н , и в процессе замены моего руководитела на нового [Б.] с.и начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб [Л.] , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода [Б.] с.и ...
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем [censored] что устроило руководство 1дск

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Первый ДСК

Душевно всем отсасываю Люблю сосать всем в ДСК Люблю миньет Анал
Иногда жопа кровью истекает А так норм