Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Русская Рандоль", Псковский Литейный завод отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Многократные нарушения охраны труда, долгие задержки зароботной платы- около 3-4 месяцев

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русская Рандоль" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Искал работу в строительной области, увидел на сайте hh.ru вакансию инженера-строителя в компании Агрохолд, в последствии оказавшейся компанией Трактороэкспорт. Компании требовался инженер на строительство сахарного завода за 70т.р., в кризис достаточно не плохие деньги для Москвы. Скинул резюме. На следующий день позвонила девушка из отдела кадров с просьбой прийти на собеседование. Пришел в их офис, сразу же компания мне "понравилась". В дверях встретил меня охранник в грязной кофте, заправленной в штаны, спросил меня на собеседование ли я пришел, я ответил утвердительно. Он попросил меня присесть вместе с тремя другими кандидатами на данную должность. Как оказалось им всем назначена была встреча на 13.00 и мне конечно тоже. Может и собеседование мы будем проходить все вместе, скопом - подумал я. Как оказалось мы попали в обеденный перерыв, сотрудники фирмы начали мельтешить по коридору с пакетами из крошки картошки и домашними запасами, потянуло смесью запахов из фастфуда, доширака и котлет. Запахи в массе своей не из приятных. Но, что поделать, обед святое время в любой компании. Что еще меня поразило в Трактороэкспорт, это сотрудники, один всем наперебой предлагал украинскую кашу с салом, причем

Москва,

Подробнее>>

20.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Русская Рандоль"

Отрицательные стороны:
Многократные нарушения охраны труда, долгие задержки зароботной платы- около 3-4 месяцев
Плюсы в работе:
много обещают ... Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

Положительные стороны:
удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

13.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Русская Рыбная Компания

Положительные стороны:
Работала в Русской Рыбной компании почти 2 года, и могу с уверенностью сказать — это был отличный опыт. Стабильность здесь действительно на высоте: зарплата всегда вовремя, соцпакет полный, никаких задержек или сюрпризов. Но главное — это коллектив. Коллеги стали почти второй семьёй, всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера в офисе очень дружелюбная, масштабные корпоративные мероприятий, которые сближают команду. Руководство тоже достойное — прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможности для роста. Жаль уходить, но новые горизонты зовут)
Отрицательные стороны:
Было бы классно , чтобы ДМС давали сразу после испытательного и возможность участия в выставках рядовых менеджеров
Подробнее>>

11.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русская телефонная компания

Отрицательные стороны:
Прочла очень много отзывов и под каждым негативным подписываюсь. Если по пунктам, то: 1. Переработки (в тч и неоплачиваемые), так скажем работа за идею 2. Заработная плата специалиста и ноп варьируется от 30 до 80 тыс. в среднем. Но для получения 50-80к не все зависит от сотрудника и происходит очень редко. Все зависит от продаж и завышенного плана - ежемесячный стресс закроется план и будет нормальная зарплата или следующий месяц не кушаем. Фиксированная окладная часть составляет около 100 рублей в час у специалиста. 3. Распределение обязанностей. Помимо своих базовых обязанностей ...
Положительные стороны:
Как и все напишу белая зарплата, еще есть возможности карьерного роста, обучающие онлайн курсы. В целом работа для «дебила», если не планируешь роста и развития - не надо ничего придумывать, все уже сделали за тебя, просто обслуживай по скрипту. Больничные и отпуска оплачиваются согласно закону.
Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русская Беседка

Отрицательные стороны:
К трудоустройству данную компанию не рекомендую ЗП серая, оформления нет. При увольнении многое не заплатят. Очень нездоровый коллектив и отношения в нем. Вы там абсолютно пустое место,которому прямо в лицо это и будут говорить. Руководитель Клюев С А. неадекватен. Отпусков, премий,оформления и всего,что положено по ТК, у вас не будет. Работа только на сезон,он с марта по сентябрь,потом "пошли вон". В объявлениях абсолютный 100% обман. Не верьте и не тратьте свое время на них. Они же Русская деревня, ИП Клюев СА. И Оазис Строй.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>