ООО РЭД СТАР, Завод навесного оборудования

Осторожно!!! Данная шарага находится в.Г. красноярске, Северное шоссе 23Д, Директор Козулин Александ, там творится данное.... Директор Названный Царек, при устроистве на работу обещает большую зарплату без задержек, оф.Трудоустроиство, соц пакет. но как показала практика работы на данном предприятии,очень большая текучка людей из за огромных задержках в зп. аванса, люди работаю не аттестованные, изготавливают грузоподъемные механизмы,но сварщики варят кто как умеет без особых навыков , из сыромятины детали... по истечении многих месяцев работы было сказанно следующее.... Оф трудоустройства не ждите, я не собираюс платить налоги за вас, не нравится вон там ворота пи....те... Подумайте прежде чем устраиваться в данную шарагу , дабы не терять свое время и рабочий стаж

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Огромная благодарность застройщику за качественную работу, быструю стройку и уважительное отношение к клиентам. Отличные ребята! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Быстро строят, нормальное качество

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Тройка РЭД

Их нет, если не считать, что сидят в торговом центре

Люберцы

04.02.2023
РЭД

27.01.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве по обращению работников о невыплате заработной платы в отношении ооо «РЭД» была проведена внеплановая документарная проверка. В ходе проверки были выявлены нарушения трудового законодательства, выразившееся в невыплате работникам заработной платы за август ноябрь 2022 года и по причитающимся при увольнении суммам. На имя генерального директора ооо «рэд» внесено предписание, обязывающее устранить выявленные нарушения.

10.12.2021 | положительный отзыв

Неля:
Всем добрый день. А вот мне не повезло. В ЖК  Дабл, квартире в доме №2, у нас просто БЕДА. Несущие колонны просто в ужасном состоянии, одна вообще в аварийном. ну прям парящий в воздухе . на фото именно эта колонна, а вообще все колонны в трещинах и эти места просто замазаны клеем.Это еще сверху, в 2-х уровневой квартире, не начали ремонт.Сделали заявку застройщику, реакции ноль, потом соизволили , пришли посмотрели, сказали , ничего страшного и ушли решать и опять пропали. Тут мы вызвали независимую экспертизу, который выявил, что класс бетона не соответствует заявленному.,И эксперт говорил, что находится в доме опасно. Фактически он аварийный, рухнуть может в любой момент.Тут немного зашевелился застройщик и, наконец , вместе с нашей второй экспертизой, привели своего, который ответственен за сам бетон. Худо- бедно, замерили 2 колонны, вроде все нормально, сказали, но причину трещин объяснить так и не смогли. Нам в очередной раз пришлось вызвать еще экспертизу, который делал замеры методом срыва бетона, показатели оказались нормальные, я надеюсь.Через 2 месяца наших мытарств, нервов, слез и истерик, наконец, колонну отремонтировали, но гарантию, что все будет хорошо, и трещины не пойдут снова, никто не дает.Даже регламент ремонта и восстановления

18.12.2022
ООО "Тройка РЭД"

Сидят в Люберцах, офис в торговом центре, до метро котельники 15 минут пешком через грязную автостанцию, каждый сам за себя, текучка кадров, компьютеры как и всё оборудование на троечку, за спиной обсуждают друг друга, работы много в основном постоянные переработки, сотрудников не хватает, в общем не советую. Подробнее>>

29.08.2022
ООО "Рэд Бокс Трейдинг": не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п

не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п. Подробнее>>