Строительный холдинг ТИТАН-2

Отвратительная в плане как организации так и в плане обеспечения компания. За неполных 2 месяца в дочернем предприятии сменились ДВА ДИРЕКТОРА! Люди оттуда бегут толпами, а милейшее руководство холдинга делает невинные глазки, типа они тут стараются, а злые люди их нелюбят почему-то. Руководство холдинга, а особенно, исполнительный директор, некто Леночка Ногинская, полные "марсиане", такое впечатление, что вчера прилетели на Землю, и сегодня утром узнали, что это НЕ КВАДРАТНАЯ, а КРУГЛАЯ планета. Где только эти "овощи" выращивают? Никому не советую идти туда на работу.

— Павел | 28 августа 2015, 19:18:46
Когда случилось ЧП с обрушением реактора несколько лет назад СПб АЭП очень бывстро отстранили от генподряда. В июле этого года уже ТИТАН-2 допустил еще более значительное ЧП - разбили деталь реактора. и что их отстранят от генподряда? Вряд ли. Рука руку моет, а папа Григорий не даст отодвинуть от кормушки свое детище. А субподрядчикам деньги не платят. Рабочие на стройке бастуют. Приходится забастовки заливать деньгами. Причем на то, чтобы заткнуть глотки голодным работягам 2,2 миллиона нашли в течение нескольких ЧАСОВ!!!
— патриот отрасли | 27 сентября 2014, 11:25:19
Елена Нагинская безграмотный руководитель, руководствуется эмоциями и личным отношением к сотрудникам. Любимая фишка - звонить по выходным и давать глупые задания.

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
холдинг ТИТАН-2

Компания га уровне, работаю здесь здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг Строительный альянс

Впервые пишу отзыв , приехала на собеседование, со мной собеседовались 2 чел . Когда они зашли в переговорную , то не представились . Одна бабуся лет 70 , которая уже наладон дышит , видимо ген Дир ) вторая помоложе и поприятнее. Вот эта старушенция все собеседование просидела с отсутствующим взглядом, всем своим видом давая понять что мне здесь на рады . Ни одного вопроса по существу она так и не задала . Вторая была более доброжелательна , что и спасало ситуацию. Зарплата висела в вакансии одна сумма , на собеседовании ...

19.08.2021
Строительный холдинг "Роситал"

Советую не тратить свое время на них.Была только на собеседовании,но впечатление отрицательное. Пригласили на должность секретаря с графиком 2/2,общалась с hr,женщина приятная,но весь разговор как то уклончиво шёл.Затем согласовала в тот же день общение с руководителем,предварительно дав мне бумажку со скриптом,сказав,что будут «звонить и нужно будет ответить на звонок и проговорить по скрипту».Уже странно. Далее поднялись на этаж выше,там еще

11.05.2021 | положительный отзыв
Строительный холдинг "Роситал"

Суть работы в том, чтобы строить дома из соплей и палок, выдавая за монолитно кирпичные и при этом не нести никакой ответственности за то, что они уже через год после сдачи начинают разваливаться. Вторая задача, это охмурять [censored] которые купили квартиры в этих домах. Для этого создаются "управляющие организации", занимающиеся махинациями при начислении коммунальных платежей. Квартплата за 29 квадратов в

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Мишаня Резчик:
Компания полное убожество.Нет не организованности и не аналитического склада ума. Интеллекта в их глазах нет. Люди пачками увольняются.Каждый день уходит по 7-9человек. Текучка жёсткая как сама работа. Прораб один только нормальный, и то у него пропуск забрали.Но есть два деятеля в руководстве из-за чего все разваливается, данная структура.По работе они толком сами не знают, что хотят. На одного человека 8 руководителей в касках.Увольняются даже сами ИТР. Задержка по ЗП дней так 15.Мотивируют тем, что в Омске не заработать больше)))) полный бред не сут....Люди будет в здравом уме не идите В ТЕЗИС, лучше устраивайтесь на премию на Полет! По ЗП жёсткое наедалово. Не дают премию и работаешь как на вахте плотят копейки.Рабочий день с 8.и до 19.00. а то и до 20.00.Проходите мимо этой смутной шарашки

06.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о работодателе

Альберт:
Не платят, еще и требуют объемы, задержка на данный момент больше месяца, кидалово, не ведитесь, все что им нужно, только то что бы мы работали за бесплатно, их любимая фраза не нравится вали, это того не стоит, проходите мимо.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о компании

Пупкин Залупкин. Ген. Директор:
Херня!

06.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы сотрудников

Евгений Тихонов (инженер ПТО г.Омск):
Честно отработал 3 месяца. Задержка зп более месяца. На данный момент это не стройка , а хождение "по мукам". Ресурсов не хватает не только на зп , но и на стройку.За последний месяц отдали только оклад. КИДАЛОВО.Резюме: Настоятельно не рекомендую