Отзыв на : htc g18 телефон

Тема отзыва: не рабочий телефон
Здравствуйте! Незнаю к кому обратиться за помощью, посоветовали ваш сайт. На алеэкспресс заказали телефон где-то 11 марта пришел через три недели. Телефон пришел не рабочий, специалисты смотрели, сказали, что он неисправен. Открыли спор, продавец сначала писала, теперь молчит, алеэкспресс не реагирует. Продавец по ходу переписки не хочет возвращать деньги. Я предлагала ей вернуть мне деньги, а потом сразу отправить им этот сломанный телефон. Продавец предлагала сначала вернуть ей телефон, а потом она отправит другой рабочий, но у меня нет гарантий, я итак заранее плачу за товар. Это ее ошибка и она ее не хочет исправить. И на спор не реагирует Алеэкспресс. Деньги не возвращают, телефоном не пользуюсь. Помогите пожалуйста. Если вернут мне деньги или вышлют рабочий телефон, я сразу отправлю им их сломанный телефон. Спасибо заранее. youtu.be/Z4kGFkBnRio. ссылка на видео.
angelochek_1409

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Пустые обещания. Невероятно завышенная цена! Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв