Отзыв на : Женская консультация №1

Тема отзыва: Я очень не довольна врачами
Хочу высказать притензии к Женской консультации №1, которая находится у нас в городе Северодонецке! Сейчас расскажу в чём дело...
Дело в том,что пару лет назад, у меня была операция по-женски, резекция правого яичника. Последствия после этой операции не дают мне покоя по сей день, у меня нарушился гормональный фон, сбился цикл, и появился поликистоз. Естественно я всё это лечу. И я уже обращаюсь не к городские поликлиники ,а к частникам. А всё потому, что однажды утром, вставая на работу, я почувствовала слабость и тянущую боль внизу живота, всё это сопровождалось невысокой температурой и кровяными выделениями. Я испугалась и поехала в консультацию за помощью. Приехав туда, мне в регистратуре заявили,что у врача который ведёт мой участок, сегодня приём беременных, и посоветовали зайти к ней, чтобы уточнить, согласна ли она осмотреть меня! Зайдя к ней и объяснив причину явки, врач отказала мне.После я повторно обратилась в регистратуру, попросила чтобы меня осмотрел хоть какой нибудь врач. Девушка направила меня на другой участок. Там очередная женщина-врач заявила мне "Идите делайте добровольный взнос на помощь больнице, после чего я смогу вас осмотреть". Я стояла у её двери в скрюченном от боли состоянии, а она несла мне бред про добровольный взнос!!!! Не выдержавши этого, я направилась к заведующей, объяснила ей ситуацию, рассказала про этот якобы взнос, покричала немного и только тогда меня отвели в смотровую, осмотрели и направили в отделение на срочную госпитализацию!!!В общем, я до сих пор в шоке. Человек будет стоять и истекать кровью, сгибаться от боли и падать, а к нему даже не подойдут, пока вы не заплатите денег.И кстати, заведующая сказала мне что этот "добровольный взнос" пациенты делают по желанию!Вот так вот!!!
dar1n04ka

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Жуткая жк

Это не консультация, это пещера с монстрами и бездна, куда теряются постоянно карточки, и еще куча негатива после каждого обращения туда. Сегодня собиралась посетить врача, предварительно записалась, за три недели! Мало того, , что карточку не нашли, полис им не понравился и т. д. и т. п. В итоге, вместо Стат. талона я в свой адрес услышала столько грубости, хамства и все сопровождалось словами «Вы должны были сделать ….! Вы обязаны были заранее….! А мы не обязаны…!» и все в таком роде. «Господа, я куда пришла?! – Видимо на ...

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Врач Акопова

Добрый день! Хочу оставить свои отзыв и предостеречь женщин, которые собираются обратиться к врачу Акоповой. У меня 7 неделя беременности, пошла на прием к данному врачу. Она влезла своими инструментами мне и разодрала все до крови. После визита к ней у меня уже 3 день коричневые выделения. И вообще, врач невнимательная, не расспросила, как я себя чувствую, что, как. Мой совет, не ходите к врачу Акоповой! Ни в коем случае. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Грикурова Л Г

Врач, которому безразличны пациентки. Всю беременность только заполняла бумажки и на каждую проблему у нее одна рекомендация - разгрузочный день и сократить количество жидкости. В середине беременности начала отекать и болеть нога, сдала коагулограмму: была повышенная свертываемость крови. Попросилась к флебологу, Грикурова сказала "пересдадим анализ", в итоге даже не направила. Закормила лекарствами, и "забыла" предупредить перестать их пить за несколько недель до родов. В итоге, плохо шло раскрытие, сделали кесарево. Больше никогда к ней не пойду и никому не посоветую. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Не компетентность врача

Акопова Н. И. невнимательна к симптомам. Пришла к Акоповой Нарине Игоревне на 5-ой неделе беременности с тянущими болями внизу живота. Она меня заверила, что это мой кишечник. Не прошло и недели как произошел выкидыш. Я не виню ее в выкидыше, но ее игнорирование моих жалоб пропустить не могу. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Отказ в приеме врачом Акмурадовой

24.09.2018 моя дочь была выписана из 64 гор больницы после апоплексии правого яичника. Больничный лист был закрыт. Было рекомендовано обратиться по месту жительства к гинекологу. Записавшись на 25.09 на 13.45, приехала за 30 минут до приема в женскую консультацию №9 на прием по записи к врачу Акмурадовой Г. Р. Дочь ОЧЕНЬ плохо себя чувствовала, с утра начались кровянистые выделения. Стояла в очереди с большим трудом. Врач вызывала без очереди пациенток с больничными, хотя дочь тоже была с больничным (но закрытым) В итоге, в 14.05 когда она вошла в Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Халатное отношение к своим обязанностям

Прикрепилась к ЖК недавно, была всего три раза и каждый раз происходили недоразумения - то врач заболел, а меня не предупредили, то выписали направление на анализ крови, сказав сдавать в определённый день цикла, а когда анализ был готов, врач к которой я попала на этот раз, сказала, что этот день не информативный и вообще мало показателей, надо пересдать и еще обязательно сделать узи. На узи записаться так и не смогла - по телефону не дозвониться, а если дозвонился, значит записи нет. Пришлось сделать платно. Наконец-то пересдала анализы, записалась Подробнее>>