Отзыв на : Рівненський міський центр зайнятості

Тема отзыва: Отзыв о госучреждении
Хочу поделится своими впечатлениями от работы Ровенского городского центра занятости населения. Стою на учете уже полгода, постоянно получаю денежную помощь от государства (через 10-15 дней после каждого посещения). Посещаю центр занятости 1-2 раза в месяц для поиска новых вакансий и получение направлений в соответствующие органы. Также посещаю регулярные семинары на юридическую тематику, на которых дают полезные советы по поиску работы, поведению на собеседованиях, повышению своей квалификации. Хочу отметить компетентность своего личного консультанта Элеоноры Павловны, которая профессионально выполняют свою работу, помогая мне правильно выбрать поиск соответствующей моим способностям работы. Также положительно отмечу слаженность всей работы госучреждения, которая хорошо компьютеризирована, поданная информация понятна и легка для восприятия и использования.
Руслан27

26.07.2019 | положительный отзыв
Рівненський завод високовольтної апаратури

Гость:
зп тех кого берут учеником с испытательным периодом в 3 месяца составляет 3200 грн/мес. после если сдадите экзамен переходите на ставку+премия что составляет примерно около 6000 грн. что очень сомнительно. Течка кадров не малая, контингент в основном старики те кто доживают до пенсии. Про хорошую столовую говорить не буду там всё хорошо потом высчитывают с З/П. Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненський академічний український музично-драматичний театр

Хочу оставить отзыв о театре своего города, в котором я регулярно бываю, и хотелось бы поделится впечатлениями о нем. Театр недавно стал академическим, и конечно же не зря. Относительно игры актеров скажу только положительное мнение, ведь они показывают себя на сцене искренье, открыто. В зале хорошая акустика, т.е. не важно где сидеть, в лоджиях или на партере, везде отлично слышно и видно. Во время антракта можно посидеть в театральном кафе (правда цены немного кусаются) и обсудить спектакль с другими ценителями искусства. В театре есть гардероб, фото-выставка со всеми работниками театра (что особо нравится в черно-белых тонах). Последний спектакли, которые я Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Новомосковський міський центр первинної медико-санітарної допомоги

Евгений:
Гинкота — повысь людям зарплаты .Урод .Хватит медперсонал держать за лохов .Просим пока по-хорошему Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Комунальне підприємство «Міський магазин» виконавчого органу Київради (Київської міської державної адміністрації)

На этом предприятии вы никто, с ваших сброров в Профсоюз директору купят Iphone и Macbook. Вас уволят если вы попробуете возразить или отстоять свои права. У вас будет минимальная зп если вы не кума директора или мама замдиректора. Вы пожелеете что работаете тут. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Украина, Киев

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Рекламно-інформаційна газета "Міський МАЙДАН" (видавництво "А-прінт")

Газета "Міський МАЙДАН" мне нравиться постоянно обновляемыми списками рекламы услуг, свободных вакансий в городе, предоставляемого под сдачу жилья и многого другого. Плюсом является возможность разместить объявление как просто в списке, на внутренних черно-белых страницах, так и на цветной обложке, ярко оформив его для привлечения внимания. Так же отведено место для поздравлений месных жителей. Это интересная задумка, потому что каждая семья в городе получает эту газету в ящик, а это способ рассказать всему городу о празднике и сделать сюрприз имениннику. Меня привлекает так же то, что она не содержит ничего лишнего - только обновленные объявления с контактными телефонами и реклама. Все Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги