Отзыв на : Иркутская областная инфекционная клиническая больница

Тема отзыва: Ужасная атмосфера в больнице
Удалось полежать в этой больнице в прошлом году. Надеялась, что не попаду в этот ад больше никогда, однако нынче снова попала сюда, но уже с ребенком. Именно атмосфера, которая тут царит и побудила меня написать отзыв о больнице.
Привезли нас с малышом на скорой помощи с подозрением на пневмонию и направили в детское приемное отделение. Сказать, что там много народу – ничего не сказать. Оно было просто переполнено мамочками с грудными детьми, принимали всех медленно, в итоге, чтобы оформиться нам пришлось прождать в районе 5 часов. Положили в общую палату, у всех разные диагнозы (а точнее подозрения на них), болея одним, можно запросто заболеть еще и другим. Стали просить платную палату, получили резкий отказ – мест нет. Только после разговора с заведующей нам выделили палату, где мы могли лежать вдвоем. Стоит она тысячу в сутки, обстановка там конечно так себе, но хотя бы есть отдельная ванна и туалет, что немаловажно для маленького ребенка. Вообщем, то, что мы пережили, это просто сущий ад! Никому не советую сюда попадать.
СветланаХворост

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10

20.02.2018
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Кто написал про детскую областную больницу. Люди, если не хотите, чтобы Вас унизили, растоптали и выбросили за ворота как тряпку или собачонку, не ходите туда работать ни на какую должность. Главный врач со своими доверенными лицами финансовой и юридической службой замешан в откатах на госзакупках от поставщиков, в больнице процвитает коррупция. Куда смотрят правоохранительные органы. Скорее всего везде есть свои Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите. Подробнее>>

07.09.2021
ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница" МЗ КК - негативный отзыв

Пришла устроиться на работу. Конечно, мне надо было делать медицинскую книжку. Они требовали, чтобы у меня был сертификат по COVID-19 за 36 часов. Пока нашла ресурс, на котором можно было пройти этот курс (который стоит 6500), пока прошла медицинский осмотр (я же не виновата, что совпало с "месячным отчетом" организма). За мед. книжку отдала 4850. Звоню на кануне старшей медицинской Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

18.07.2018 | положительный отзыв
Республиканская клиническая инфекционная больница

Ирина:
Да, это не вкусно. Да, спать жестко. Но это не курорт. Здесь всё рассчитано на пациентов с определёнными диагнозами. Если ЖКТ в таком состоянии, вы хотите, чтоб вам дали конечностей, соленостей и не плохо бы было пивом с чипсами и воблочкой запить? Тогда вы не по тому адресу приехали. Здесь лечат. И даже спасают жизни. Так что если уж приехали лечиться, терпите. Мне тоже не вкусно и жёстко. Но работают профессионалы. Спасибо им за это. Терпения вам, хранители нашего здоровья, и побольше благодарных пациентов.

Ижевск, Труда, 17 к1

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>