Омское Всероссийское добровольное пожарное общество

• Каменский Евгений Вччеславович

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Одни дебилы работают.Всех можно уволить за 1 день и еще наличные скосить.Арендаторы лохи заплатять сколько скажешь.А зачем зарплата.я и так имею" Камрюху" "Хату" халявную.Я король захвата.

14.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Наталья:
Ворьё и жульё, хуже не бывает. Обманывают потребителей, уровень образованности сотрудников желает быть лучше, да и руководитель вор.

Тверь, За Линией Октябрьской ж/д 1-я, 1

17.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Сергей:
Шарашкина контора!!! И девчуша секретарь хамло, абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, только тявкает как дворняга. Компетентность такого персонала оставляет желать лучшего. Видимо все у них плохо.

Оренбург, Карагандинская, 57

26.09.2017
Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омское моторостроительное предприятие имени П. И. Баранова

Отношение к персоналу. Заработную плату. Сделать ремонт в корпусах

Россия, Омск

22.02.2019
Омское зерно, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратился я в учебный центр омское зерно,там сидят две "девушки".Нечего не знают,внятно сказать не могут.Только делают удостоверения,и то не правильно с ошибками,чуть с НПЗ не выгнали.Хвастаются,что у них работают инспектора ГИТ и Ростехнадзора, а на лекциях внятно не могут ответить на простые вопросы.Не рекомендую.

Омск, Бетховена, 1 - 15 кабинет, 1 этаж

25.08.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Омское юридическое бюро" (Россия, Омск) - Профессиональные юристы помогли решить проблему

Грамотная юридическая помощь, адекватные сотрудники

Омск

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ТРЕЗВОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

Лучший врач! Несколько знакомых избавил от табакокурения со стажем более 20 лет. И нескольких от алкоголизма. Люди просто больше не пьют, говорят не хотят. Доктор Воронин кодировал их по методу Довженко (за 1 раз) Это спасение и находка! Всем нуждающимся очень рекомендую!

Брянск

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийское музыкальное общество Смоленское отделение

Уважаемые претенденты на должность секретаря или помощника руководителя! Если Вам дорого Ваше время и Ваши нервы, не работайте в данной организации. Руководитель - Ермишина Р.И. Человек, который наобещает Вам "золотые горы". На деле же окажется крайне непорядочным в финансовых вопросах. Мало того, что Вы будете выполнять обязанности бухгалтера, кадровика, секретаря, помощника руководителя, но и Ваш рабочий день будет бесконечным. Оплата Подробнее>>