Дорога от шакши до базилевки - Разбитая дорога

Дорога от Шакши до Базилевки была замечательная, но потом в процессе строительства дороги Базилевка - Федоровка-Карпово-...Тяжелые груженые песком и гравием машины разбили всю дорогу от Шакши до Базилевки, просто обидно, почему бы не обязать этих дорожников отремонтировать то, что сами испортили! Ведь по сути они обязаны это сделать! Иногда, чтоб не попасть в яму, приходиться выезжать на встречную полосу - это их надо наказывать за создание аварийной ситуации на дорогах !!! Прошу разобраться и обязать их произвести ремонт испорченной дороги!

05.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту

Ну вот и наступил этот день. Я шла до него долго и терпеливо. Я получила свои долгожданные права. Теперь 27.04.- для меня, красный день календаря. Большое спасибо хочу сказать Шариповой Ольге за увлекательно теорию. Всё интересно и понятно. Так, что теорию сдать, раз плюнуть. А вот моим инструктором был Ахунзянов Ришат. Он терпел мои истерики (с моим характером ему не повезло), но были и очень позитивные занятия, где он мне доступно, например, объяснил, как двигаться по кольцу. Есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что было трудно и

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

25.09.2015 | положительный отзыв
Дорога - Витебск, дорога напротив д. Лужесно

Дорога напротив д. Лужесно (конечная автобуса 14) ведет к дому, который относится к железной дороге. Каждую весну и осень эту дорогу постоянно размывает дождь и пройти по ней чрезвычайно трудно, не говоря уже о проезде. По дороге ходит большое количество людей, в основном дачники. Жаловались, просили сделать. Согласились не сразу. Приехала машина, за 15 минут засыпала щебенкой участок перед домом Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Дорога по ул. Рыбная, пгт. Ковернино. Ковернинский район - Непроходимая дорога

Место нахождение дороги: Нижегородская область, Ковернинский район, пгт. Ковернино, ул. Рыбная Дорога, находящаяся в историческом центре пгт.Ковернино не проходима для легкового автотранспорта. Администрация никак не реагирует. Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Платная дорога

Очень много внутренних регламентов, прописано вплоть до того, что делать, если на кухне бумага на столе, приходы уходы, выходы из офиса отслеживаются до минуты. зп белая, но там окладная и премиальная часть, если что то не так из премии могут вычесть. Самый ужас это руководитель юротдела и ее заместитель. Эти две ведьмы кошмарят всех, отношение уничижительное ко всем, секретари для них курицы, секретариат курятник, начальник сб дурак, главбух деревня, рукль отдела по персоналу глупая, это прозвища, которые они дали сотрудникам. Эти две бабы неудовлетворённый жизнью и пытаются за счёт других, ...
Белая компания

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Если хочешь испортить всё, тебе сюда дорога

Начальство не квалифицированное. Снабжение почтой России. Оплата труда это вообще квест. Эту фирму ожидает феерическая кончина. Специалисты там долго не задерживаются.

16.03.2023 | положительный отзыв
Автошкола Главная дорога Владивосток

Автошкола "Главная дорога" во Владивостоке - это возможность получить высококачественное обучение вождению, а также удобный график занятий и разумные цены. Не откладывайте получение прав на потом - свяжитесь с нами прямо сейчас! ...

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дорога от Егорьевского шоссе до Аксеново

Спасибо, что оперативно отреагировали на наши просьбы отремонтировать дорогу. Только ремонт очень странный.23 августа 2014 г. ночью срезали асфальт по разделительной полосе шириной 2 метра и на этом ремонт закончился. Ранее ямы можно было как-то объехать, а теперь преодолеваем еще неровности от среза. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то иск о возмещении материального ущерба придется подать в суд за порчу транспортного средства. Подробнее>>

09.10.2022
дорога 77 унп 192820951: Она же ооо"континет такси"

Дорога 77 или же Континент Такси, компания мошенников, при устройстве говорят мол 50% не зависимо от выручки + топливо 50/50 , по факту получается 40% и все топливо за твой счёт. А не дай бог попал в дтп , то по приезду к ним на офис, они будут тебя мурыжить, пока ты им расписку не напишешь, мол он дали тебе Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КК "Чистая дорога"

Запись о приёме на работу в трудовой книжке произвели с грубейшими нарушениями (дату приёма сделали почему то с марта месяца, хотя приступила к работе в декабре!), кадровичка ошибочно написала "принята на должность проводника" и зачеркнув, рядом написала "делопроизводителем". Укрываясь от налогов это ООО через каждый год меняет своё название и поэтому найти концов практически невозможно. За то время, что я там работала, прокуратура и налоговая инспекция пытались дважды проверить эту "богадельню", администрация "ложилась на дно", быстро подгоняли самосвал, загружали документы и трудовые книжки и переезжали на новое место. Нарядную проводников закрывали, а нарядчицу временно переводили в нарядную ЛВЧД-15 на Киевской до тех пор, пока всё не нормализуется. Проводники очень часто обращаются в прокуратуру, судятся!!! С з/п вообще происходит сплошной "лохотрон", задержки выплат по зарплате составляют в три месяца!!! При увольнении чтобы получить задолженность по з/п и неиспользованный отпуск, мне пришлось пугать ... Подробнее>>