Злагода Опт

Евгений

лоховская контора, вечное кидалово на бабки….
Половина работников крысы, которые стучат на всех….
гнилая контора, на складе кладовой вобще *** Жирная, вечно на***вает, *** пробирочный!!!!!!!!!

Гость

Внимание!
Уважаемые соотечественники и коллеги! В процессе работы с ООО "Злагода Опт" г.Харьков ,ул.Плехановская 126/1, т. 057-732-95-00 , код ЕДРПОУ 38384700 , выяснилось ,что "злагода" вместе с директором Белоусовым Олегом Владимировичем т. 066-073-14-86 это постоянное ВРАНЬЕ , НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Продукцию отгружали с отсрочкой платежа согласно договора и по согласованной цене . На следующий день: НЫТЬЮ, что отсрочка маленькая и цена большая. Белоусовым Олегом Владимировичем т. 066-073-14-86 организовать продажи не умеет , "хозяина" , своего боится , за слова свои не отвечает . По итогу за продукцию полностью не рассчитались , Белоусовым Олегом Владимировичем т. 066-073-14-86 говорит ,что он не решает , "хозяин" прячится.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Злагода / Комбинат Приднепровский

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Последние 10 лет продукцию предприятия представляет торговая марка «Злагода», которая, продолжая традиции комбината и опираясь на опыт квалифицированных сотрудников предприятия, за лучшее качество натуральных продуктов питания неоднократно отмечалась высшими наградами на международных выставках. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Злагода". Кефир "МАЛЯТКО" для детей с 8 месяцев

Когда ребенку необходимо было начать давать прикорм в виде молочных продуктов, с супругой решили попробовать дать ребенку кефир "МАЛЯТКО" от торговой марки "Злагода" (до этого довольно часто с женой употребляли сыры данной продукции и в принцыпе были довольны).В первую очередь меня привлекла бутылочка в которой содержится кефир. Она стеклянная (то есть она экологичная, и при этом имеет высокие гигиенические показатели) и плотно закрыта жестяной крышечкой. Дата написана сверху на крышечке, что очень удобно, ведь не нужно искать ее по всей бутылке. Еще одно удобство - это мерка которая распологается на бутылке под этикеткой. Благодаря ей мы можем точно знать сколько Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в магазин партию бойлеров, привезли вовремя, в нужные сроки, спасибо, красавчики. Скажу, что бумаги все выдали, гарантию тоже, претензий тут нет, с документацией все гладко

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Отличный поставщик в плане цен на подложку для полов, я искал где её покупать, сравнивал цены, способы доставки и так далее. Тут самое выгодное предложение.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Тут трубы заказывал оптом. Труба отличная, уже на новые хожу смотрю. Видимо и бойлеры закажу у них, тут они и стоят не дорого и модель которую я хочу, есть в наличие, купить нужно пока есть.