Оао фпк енисейский филиал - Проводница

Здравствуйте господин Ильин, я бы хотела поделиться с Вами своей поездкой на поезде №128 Красноярск-Адлер 14, 06, 2014г. от станции Лазаревское! Первое впечатление у меня создалось благоприятное, я женщина воспитывалась при Советской власти, и я считаю, что в то время такова хамства среди молодёжи и не уважения к старшим не было! Я хочу заметить, что проводница 9 вагона Иванова Олеся Сергеевна в котором я ехала вела себя не корректно по отношению к старшим её людям, а вот к пассажирам своего возраста относилась более лояльнее кокетничала, заигрывала, даже раз я слышала как она разрешила молодому человеку азиатской внешности покурить между вагонами. По всем отношениям обслуживания пассажиров я не разу не видела чтобы она ходила и предлагала различную продукцию предлагаемую Российской железной дорогой, она просто сидела у себя разговаривала по телефону и играла в различные игры, не обращая полного внимания к людям старшего возраста. Я хотела Вам задать вопрос: Кто вообще у Вас принимает на работу по обслуживанию пассажиров таких не образованных, не воспитанных сотрудников? Я надеюсь что Вы разберетесь в данной ситуации, с данной проводницей и примете корректное решение. Если Вы не хотите разобраться в данной ситуации со своей подчиненной, то я оставляю за собой право написать жалобу господину Якунину.

24.07.2019 | положительный отзыв
Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"

Для тех кто хочет устроиться на работу в Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ" хочу посоветовать прочитать мии записки. Ну а если коротко: При очень хорошем окладе деньги платят редко. Оборудование держится только на энтузиазме. И готовьтесь голодать! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Поезда формирования оао "фпк" (федеральная пассажирская компания - дочернее общество оао & - Неотапливаемые вагоны поездов фпк и ржд

Добрый день! Я пребываю в шоке от поведения сотрудников ФПК и РЖД. В неотапливаемом поезде номер 112Й, следующем сейчас, сегодня 04.01.2013, из Набережных Челнов в Москву, в пятом вагоне едут мои мама Назарова Г. и 90-летняя бабушка Норова М., которая помогала солдатам в тылу во время ВОВ, заслуженный ветеран. Ей лично Путин присылает поздравления! Руководство ФПК и РЖД считает возможным везти Подробнее>>

16.01.2018
Енисейский Объединенный Банк, АО АИКБ

Пригласили в "ЕОБ-объединенный енисейский банк". Собеседование проводил руковолитель отдела, на первый взгляд показалось все серьёзным и солидным. ЗП пообещали 35 тыс. Я, конечно же, окрыленный согласился. В итоге, спустя две недели, уволился с прежнего места и пришел на первый день работы в этот банк. Первое что зацепило - это какое-то хамское приветствие руководителя отдела, который как раз таки и резюмировал Подробнее>>

20.11.2017
Почта России, Республика Хакасия , город Саяногорск, Енисейский микрорайон, 38 - Плохое обслуживание клиентов

15.11.2017 года, обратившись в отделение связи, чтобы купить мешок для посылки. Образцы мешков лежали на стуле и не было видно размеров. Попросила работника почты Карпову Ольгу Николаевну показать какого размера данный товар, на что получила ответ, что показывать ей некогда и мешки сняли со стенда, т.к. вешали календари. Она демонстративно перешла на другую кассу и начала обслуживать следующего клиента. Простояв Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЕНИСЕЙСКИЙ ЦБК ООО отзыв сотрудника Бывший работник

Шарашка эта, давно банкрот. Со всеми вытекающими последствиями. З/п задерживают, спецодежду не выдают, условия труда адские. Текучка кадров ужасная! Когда подписывал обходной лист, приходилось отстаивать очереди, т. к. люди толпами приходят и уходят. Кошмар в общем. Подробнее>>

26.10.2020
Куйбышевское железнодорожное агентство филиал АО ФПК

Перечисленные лица способствую распространению covid 19 в организации. Баталова Ольга нарушает графики удаленной работы сотрудников и заставляет выходить на работу в офис чем повышает риск заражения covid 19. Так ;t по указанию из Московского кж ао фпк Брагин в.в. в командном порядке c немедленным исполнением заставил 8.10.2020 пройти тест на covid 19 при этом не было организовано плановое последовательное прибытие

Россия, Самара

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>