ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК

Александр Trinitrotoluol:

• Александр Trinitrotoluol

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Во время выплачивается зарплата

1. В нарушение п 11.3 трудового договора, статьи 221 ТК РФ и грубейшего нарушения ОТ и ТБ мне не была выдана спецодежда вплоть до увольнения 07.2017 - мастер просто игнорировал мои просьбы и требования, обвиняя меня в нежелании работать
2. По началу можно сказать заставляли работать собственным инструментом, но после категорического отказа все же выдали низкокачественный ручной инструмент, который гнулся и ломался. Запасных деталей и крепежа иногда просто не было, что вынуждало использовать в работе списанные запчасти или снимать детали с других вагонов.
3. Занятия по тех. учебе за все мои 8 месяцев работы ни разу мастером не проводились, а подписи за их проведение собирались с работников принудительно.
4. При общении с подчиненными и со мной в частности старший мастер Федоренко И.В. проявлял грубость, не уважение и нецензурно выражался, чем настраивал против себя людей в и конечном итоге из цеха внутреннего ремонта рабочие начали переводиться в другие цеха или увольняться.
5. Федоренко на пару с мастером Авербухов А.Л. поощряли работу в нарушении ОТ и ТБ, а именно пользуясь служебным положением заставляли работников (чаще студентов-практикантов) цеха выполнять не предписанные трудовым договором обязанности, а так же залезать на крышу пассажирского вагона без соблюдения необходимых мер безопасности (без страховки, без оформления документа на работу на высоте, без каски, без допуска к работе на высоте)
6. Лишить премии сотрудника без его ведома и уведомления обычная практика.
7. Ужасные условия труда, бытовые помещения на гране санитарной катастрофы.
8. Для руководства главное прикрыть свой зад, а что с людьми будет - наплевать
9. Масштабы корпоративной коррупции зашкаливают. Закупки осуществляются без всякого контроля и накладных. К примеру: мастер покупает шуруповерт на свои деньги за 1500р, а приносит чек на 6000р и все норм.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Лвчд - 1 - Некоректное поведение заместителя начальника резерва проводников лвчд - 1 г. Москва

Хочу пожаловаться на заместителя начальника резерва проводников ЛВДЧ-1 Карепина.О.Ю г.Москвы. Я работаю проводником на октябрьской железной дороге ЛВЧД-1 со своим мужем.При устройстве на работу проводником берутся взятки в размере 15 тыс .рублей, которые проходят через Карепина, а если не дашь, то экзамены будут не сданы .В обязательном порядке Карепин заставляет нас проводников отдавать свои деньги за чайную продукцию и лотерейные Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Лвчд - 1 сз филиала оао фпк - Старший нарядчик гуляева и. А.

Добрый день, уважаемые руководители !!! Я проводник ЛВЧД-1 СЗ ФИЛИАЛА ОАО ФПК( с двадцати летним стажи работы, отдала всю молодость и здоровье родному резерву ).Я бы ни когда не решилась пожаловаться, но это моя последняя надежда, больше нет сил терпеть беспредел старшего нарядчика Гуляевой И.А. ГУЛЯЕВУ И.А. вовсе не волнует техника безопасности: 1-Хвостовые вагоны вечно едут в одно лицо! 2-Гуляева И.А. заставляет нас Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Оборонэнерго филиал Северо-Западный( ИНН 7704726225) - негативный отзыв

Если у вас есть ЛЮБАЯ ДРУГАЯ вакансия в области бухучета, тогда бегите от порога АО ОБОРОНЭНЕРГО ф-ла Северозападный, что на Литейном! Никаких сомнений, если, конечно, вы себя уважаете. Руководитель отдела (ЧАП) получает огромное удовольствие от занимаемой должности. Талант в своем роде. Очень ценный кадр, за нее держатся единомышленники. Абсолютное владение старым добрым дивертисментом "у нас серьезная компания". Микроменеджмент, а попросту заклюет так, что забудешь, то что имел, не говоря о том, чтобы что-нибудь приобрести или усовершенствовать. Все воняет совчиной, причем самой кровожадной. Нищетуля духа, нищетищще средств и рутина, рутина, рутина. ...

26.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП!! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не
пока не увидел ... Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв

Я тоже уже несколько лет работаю в охране, в целом нормальная работа. На постах есть чайники, чашки, микроволновки, недавно холодильники новые привезли. Есть место, где пообедать. Еще есть профсоюз. Туда можно обращаться за помощью если надо.
Не действует ДМС, зарплаты не на всех постах соответствуют жизненному уровню в питере. Надо бы руководству обратить на это внимание ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют. ... Подробнее>>

07.07.2021
ООО "ГБР" Филиал Северо-Западный - негативный отзыв

Компания принуждает вакцинироваться, на отказ угрожает увольнением, наличием медицинских противопоказаний не интересуется. При приёме на работу говорят, что нужно сделать только тест, а потом заставляют привиться. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ ОАО ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ ГАТЧИНСКИЙ ЦОК

Юрий Иванович:
Абонент Янголенко Н.И. телефон 712-1ё10-06 л/сч 179000271440 умер 14 августа 2014года.Телефон отключен 15 августа, а вы шлёте квитанции с непонятными суммами. Наследнику оформят право собственности не ранее марта 2015 года. Заключать с Вами договор он не собирается.Прикреплены файлы: свидетельство.pdf

Ленинградская область, Гатчина г., Урицкого улица, 2

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Оборонэнерго, ОАО, энергетическая компания, Северо-Западный филиал - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Увеличить штат работников, уменьшить штат начальников, увеличитьЗП.

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 1

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-западный институт управления, филиал РАНХиГС

Обещают квартальные премии, которые компенсируют небольшую заработную плату. За три года заработную плату не подняли ни разу, даже на процент инфляции. Тем не менее, премии директора, заместителей и приближенных к ним достигают 250 тысяч рублей, формулировки - участие в проектах. У руля СЗИУ находится шайка (В.А. Шамахов во главе), которая не раз попадалась на коррупционных скандалах еще во времена работы в таможне. Воруют на всем - ремонтах, закупках. Большое количество сотрудников в штате, которых никто в глаза не видел. Преподавателям оплачивают работу с большой задержкой, в неполном размере.
Хороший коллектив ... Подробнее>>