Отзыв о работодателе «ресторан фаер бул (Fire Bull)»

Аглая:

ресторан-так себе, еда не вкусная, не свежая. антисанитария, обвешивают, бармены недоливают, обманывают. персонал хамит. собственники - старосветские помещики, по их мнению все кто пришел к ним на работу - рабы. если ты не рабской натуры - знай, свою зп ты не получишь. не устраивайся туда ни при каких обстоятельствах. потеряешь не только деньги, но и здоровье.
1.коллектив - стадо подлых быдло-свиней. 2. начальство - скоты, каких мало. 3. условия - в таком гадюшнике я еще не работал. 4. соцпакет - ишачил без компенсаций. 5. перспектив - нет.

г. Киев, полевая, 1, бортничи

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Red bull»

Пришел в компанию после завершения университета. Сразу скажу, я не работал торговым представителем и не занимался распространением ред булл в Москве. Долго хотел попасть в компанию, но когда устроился, все оказалось не так здорово, как я себе это представлял. Работа скучная, напиток ужасно химический (сами сотрудники редко его пьют), отсутствует карьерный рост, начальство любит перекладывать свою работу на подчиненных. Ребята, если вы хотите развиваться в сфере FMCG, то советую рассмотреть другие компании. Там вы и опыта получите больше и денег заработаете больше, и возможно вырастите внутри компании. В Ред Булл расти некуда !!! Компания очень маленькая (в сравнении с другими FMCG компаниями). Коллеги общительные, но профессионалов своего дела мало. Почти все закончили непрофильные вузы. Компания не ценит сотрудников, которые развиваются и расширяют свой кругозор. Слава богу, что я получил какой то опыт, понял все минусы и ушел в другую компанию. ... Подробнее>>

15.10.2022
John bull pub - негативный отзыв

Набирают сотрудников на стажировку !!! Стажируетесь полную смену !! После говорят мы вам перезвоним естественно не перезванивают !! Не рекомендую данное заведение !! По пахивает кидаловом !!! Подробнее>>

12.07.2020
ООО IM BULL CONSTRUCTION

ооо im bull construction (Москва, ст м.Молодежная)Халатное отношение к соискателям, удобное время для собеседования назначают как им хочется, абсолютно не ставят в приоритет желания будущего сотрудника. Думаю это говорит многое о компании в целом.Договаривались о собеседовании с некой Сташей, оказалась жуткой хамкой, пригрозила написать негативный отзыв обо мне как о некомпетентном сотруднике, в голосовом сообщении оскорбила меня (Разве по правилам Подробнее>>

08.02.2021
МЯСО BULL Мясо Булл

Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,

Россия, Вологда

25.10.2021

Тимур:
Не попадитесь на эту удочку. Мошенники и крысы. Зарплату не платят, хотя у других людей воруют Подробнее>>

21.10.2021

Людмила:
Никому не советую там работать. Никто вас не оформит, заработную плату копеечную будете ожидать месяцами, в конечном итоге к тому же кинут на эти самые копейки Подробнее>>

20.10.2021

Игорь:
Желаю обратиться к возможным соискателям, которые отыскивают работу: Не ходите в эту шарашку, не растрачивайте свои средства на проезд, и не теряйте времени. З/п не платят месяцами, работать нереально Подробнее>>

19.06.2017
Fire ball отзывы

Алия:
Постоянные штрафы за все подряд , требования не соответствуют заработной плате , когда приходишь хат зарплатой , оказывается что вычли помимо штрафов еще кучу денег за то , за что даже не предупреждали Руководство абсолютно некомпетентное , подход к гостям такой же Обещают золотые горят и мотивацию за счёт процентов с продаж - на деле же вы ничего не получите из обещанного О моих словах свидетельствует дикая текучка персонала Весь персонал настроен друг против друга для создания конкуренции, чаевые очень маленькие Никому ни советую вступать в эту секту

Казань

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gloss Fire

Супер идея! Супер реализация! Никаких тебе дымоходов и запахов дров (а вот честно - хотелось бы запах дров))))) С женой мечтали о тихом уютном уголке с вином и камином. Виделась реализация только в загородном доме, а прогресс не стоит на месте ? Спасибо, довольны покупкой и даже жаба не давит о цене)

Украина, Харьков, Клочковская 111а

12.08.2014 | положительный отзыв
Red bull

Второй раз не берут на работу.
Самая лучшая компания в которой я когда - либо работал) ... Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
Red bull

Оформляют по срочным трудовым договорам через консалтинговые компании не в штат.
Платят вовремя. ... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Так называемая работа в компании по ул Бакунина порадовала только одним – ценным опытом. В остальном же все, что они предлагают и делают – это «филькина грамота». Никто не дает никаких гарантий, да еще и получить можно от недовольного клиента. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Работа сверхурочно в будние дни и работа в выходные дни — обыденное дело. При этом оплата за рабочий день выплачивается ЛИШЬ за 9 часов (другие сверхурочные не оплачивают, компания думает, что работник работает «на энтузиазме» по 12 часов в день). Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Галина:
К счастью, понимание того, что это компания — аферисты, пришло довольно стремительно. Однако некоторое количество дней я там отработала. О чем чрезвычайно жалею Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Red bull

Самая лучшая компания в которой я когда - либо работал) Второй раз не берут на работу. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Red Bull, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

12.08.2014 | положительный отзыв
Red Bull, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Алексей Рукавичкин о работе в компании

Алексей Рукавичкин:
Самая лучшая компания в которой я когда - либо работал)

28.08.2010 | отрицательный отзыв
Red Bull, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Вася Редбулкин о работе в компании

Вася Редбулкин:

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв о ресторане «Мясо Bull»

Отвратительное отношение начальства к своим работникам, никакого уважения и понимания. Антисанитария, нарушение товарного соседства. Отказ в официальном трудоустройстве, ссылаясь на нежелание платить налоги. Считают нормой, чтобы мы из своего кармана отдавали деньги на сдачу клиентам, отправляли доставки и тд. Не... Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «cross fire» о работе в компании

cross fire:
Админ дневной Марина Звягинцева неодекватная нихера не разбирается в товарах так же и в продуктах! Короче дура она. И она строит из себя важного человека , как будто все зависит от нее. Так вот что коллеги мои рекомендации вам не переведитесь в алабяна 7. Там две кикимары болотные! И директор не айс тоже кикимара вообще нет слов . Короче тоже пи*да вчерашная! Вот так колени у нас оценка максимальноя 4.2 минимальная 3.5 поверьте!

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Roman Bull

Больше года работаю мастером в салоне, ремонтирую брендовые часы. Радует подход к организации процесса работы, клиенты постоянно идут, плюс получаю хорошую ЗП. Пока работу менять не собираюсь)