Отзыв о работодателе «Клининг-плюс ОДО »

Анна:

Зарплата небольшая, но для подработки подойдет.

Пришла на собеседовании, искала подработку. Все подробно рассказали. Показали место работы. Всем для работы обеспечили.
Работаю уже второй месяц. Все устраивает.

г. Минск

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

28.03.2022
ОДО"РАТОНДА ПЛЮС"( ИНН 193133395) - негативный отзыв

ОДО"РАТОНДА ПЛЮС "-МОШЕННИКИ!!! Заключают договора, берут предоплату, затем кормят завтрашним днём и перестают выходить на связь. Юридический адрес фиктивный, имущества нет,счета арестованы,в общем бизнес по-белоруски. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Бебика. Бебика плюс

За 1год в магазине четырежды менялся коллектив! Если человек захотел уйти, то его увольняют по статье. Директор Куренная Лариса Анатольевна очень любит оговаривать, врать, клевещет на людей по-страшному. За год на нее подали в суд 5 человек, она портит людям трудовые, у нее все воры, афферисты, тупые (любимые выражения Л.А). Бегут не только из магазина, но и из офиса, и Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
клининг-плюс

работал там 2010-2011г. при мне сменилось 2 директора а дер...о осталось.от контракта до контракта повышения зарплаты ждать не стоит.кто ищет работу ,не верьте им обходите их структуры стороной.я обслуживал барановичи,ляховичи,ганцевичи и при этом коммандировочных не получал ,в них было просто отказано. Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
ОДО тут и там логистикс: отзыв сотрудника

Недостатки мягко сказано Начальство упыри все с деревень не совести не достоинства лживы лаются по любому поводу набирают их думаю со спец зверинца где их учат обращению с наёмными людьми по зарплате тихий ужас по соглашению сторон не увольняют или до конца контракта или по статье не понимаю контракт защищает кого угодно только не людей рабство 21 веке не чего не сделать Усё па закону терпи а главное работай По моему мнению эти так называемые людишки просто обязаны пройти курс реабилитации и курсы вежливости уважения к людям скажем в учреждении ...
Рядом не стояло

09.04.2024 | отрицательный отзыв
одо тут и там логистикс: Сплошной обман

1. Отвратительные условия труда. 2. Отсутствие исправных рохоль, пол на складе с таким ямами словно это лунная поверхность. 3. нарушение условий труда, может быть от трёх до четырех ночных смен подряд. 4. Уволится по согласованию сторон практически невозможно. Либо дорабатывай или уходи по статье за прогул 5. Зарплата не соответствует заявленной в объявлении. По факту ваш должностной оклад 300р. всё остальное премия. 6. Одни только пустые обещания, при общении с руководством. они всегда включают задний ход. И пытаются выставить тебя же идеотом, такого не было мы ни чего не обещали. ...
нет никаких!