Дом. Ру - Претензия

В первый раз писала претензию в Дом ру, в из за того, что мне напутали с документами когда я написала заявление об отказе интернета и его отключении, выяснилось, через пол года, что заявление потеряно и Дом ру требует оплаты, а за что? За то что они что то опять напутали, к тому же были документы в которых прописано, что меня отключили. в итоге начались ежедневные звонки с угрозами об оплате, причем в частности звонили и хамили, в итоге посоветовавшись с юристом была написана претензия, специалисты с десятого раза сказали Ф.И.О. руководителя, да и свои фамилии они тщательно скрывали. В итоге ежедневные звонки прекратились только через 1, 5 месяца. Сейчас к сожалению столкнулась опять с этими НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ "специалистами" . Ранее у моих родителей был один договор который оформлен на меня на кабельное телевидение, им понадобился интернет, его быстро подключили и объединили услугу т.е. интернет+ кабельное (что было прописано в новом договоре), в итоге выясняется, что они опять ошиблись и неанулировали старый договор и Дом ру требует оплаты по двум договорам. Не знаю как обучают диспетчеров, но складывается впечатление что им важно только подключить, а на обслуживание наплевать. Очень жалею что я опять связалась с данной организацией!!!

Опубликовано: 27-11-2014 Андрей

Провайдер услуги интернет отказывается производить перерасчет за не пользование услугой интернет с 4 ноября. Поясняю, 4 ноября мы съехали со съемной квартиры, где нам предоставлялась услуга интернет от "Дом.ру". При смене адреса провайдер был уведомлен о нашем переезде. так же согласно выписке, полученной в личном кабинете от "дом.ру" указано что пользоваться услугой мы прекратили 4 ноября. При звонке на горячую линию нам дали ответ, что якобы мы активировали услугу на месяц, а пользовались или нет их не интересует, и перерасчет проводить не будут. Не знают законов. Хамят

Опубликовано: 16-01-2015 [email protected]

6 декабря2014 года я вызвала мастера (Семенов П.А.) для компьютерной диагностики.

. По прибытию мастер произвел диагностику компьютера и выявил неисправность блока питания. Мастер предложил произвести замену блока питания на дому, я оплатила за новый блок питания, ночек за приобретенный блок питания он мне не отдал. Я неоднократно звонила в фирму с просьбой вернуть мне чек, но мне было сказано, что мастер уехал в командировку и исчез вместе с моим чеком.Договор № 2188/17723 от 6 декабря 2014 года (мои данные: г.ростов-на-дону Новикова Лариса Николаевна). Хотелось бы знать, почему мне не хотят вернуть чек и при этом каждый раз придумывают какие-то странные версии. Я буду вынуждена обратиться в союз потребителей и в дальнейшие инстанции (вплоть до телевидения).Я обращалась за компьютерной помощью по тел. 30-815-30

Опубликовано: 28-02-2015 Жанна Захарова

плохое обслуживание.приходится долго спорить с ними по телефону.и что то доказывать.мастера не до зовешься .предлагают платную услугу.а с кого го черта.когда и так платим 650 р. они обязаны все делать бесплатно так как мы их клиенты. я очень возмущена всем этим.паршивое ощущение.и самое обидное.все так и замерло на мертвой точке.ни какого результата.как было все сломано так и осталось.

Опубликовано: 19-04-2015 Анастасия Игоревна

Здравствуйте, уважаемые потенциальные абоненты Дом.ru!

Я хочу поделиться с вами своими проблемами при подключении услуг данной компании. Я заранее консультировалась со специалистами Дом.ru о том, какие нужны розетки для подключения телевидения от этой компании и получила ответ, что подходят ЛЮБЫЕ розетки. Но когда мастер-установщик от Дом.ru пришел подключать мне телевидение, оказалось, что ему нужны НЕ ЛЮБЫЕ, а определенные розетки, и он не может произвести подключение. Мастер-установщик сказал, что ему нужны переходники, которых ему не выдают, причем заметил, что очень часто, когда он приходит к клиентам домой подключать телевидение, у них не те розетки.
При подключении Интернета мастер проявил себя совершенно некомпетентно, он казал, что не умеет подключать Интернет через систему скрытых проводов (вмонтированных в стену) и протянул видимый провод, просверлив стену, что испортило новый дорогой евроремонт.
В целом, от подключения услуг Дом.ru остались крайне негативные впечатления. Звонок в контакт-центр этой компании ничего не дал, обещали разобраться и перезвонить - прошло 3 дня, никто не позвонил и, видимо, не разобрался. Всем желающим подключиться к Дом.ru желаю удачи, надеюсь, вам повезет больше, чем мне!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - не дают расторгнуть договор

Три раза оставлял заявку на роутер, и никто не пришол. Переключился в другую компанию на следующий день пришли и все сделали. Возникли большие проблемы с расторжением договора. То они говорят, что не слышат меня (только когда я стал говорить), а потом заявляют нужно еще за месяц заплотить, в личном кабинете у меня положительный баланс. Завтра пойду в их главный офис. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Отвратительное обслуживание

Ужасная компания, ужасное обслуживание. Никому не советую. Подключилась около года назад, подключили комплексное предложение интернет+кабельное. Так мало того что скорость интернета не всегда соответствует заявленной, так еще и тормозит хорошо и это за, скажем так, не малые деньги в сравнении с другими подобными компаниями. Затем понеслись постоянные звонки, бесконечные и назойливые с предложением одного и того же продукта компании, звонили Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Непонятные тарифы

Добрый день! Подключились к провайдеру ДОМ. ру по акции - 6 месяцев платили по 330 рублей, дальше обещали сумму платежа по 550 рублей. В течение полугода жалоб к компании не возникало- мы платили указанную сумму, интернет и кабельное телевидение работали без нареканий. Самое интересное началось в июле, когда закончился срок акции. Выставили счет в 650 рублей, якобы за переход на Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Дом. Ру - Долг

Здравствуйте, на каком основании ЗАО ЭР-Телеком Холдинг (он же ДОМ РУ)не поставив меня в известность передав в ООО Линдорфф долг, который кстати я не знаю откуда взялся так как последний мой разговор с оператором был о временной приостановке услуг, адрес я не меняла, как и номер телефона, не известив меня мне выставили счет, да ещё и какая то компания требует Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Навязчивая реклама

На мой сотовый телефон регулярно поступают звонки от компании Дом.ру с номера +78442532000. Содержание звонков носит рекламный характер и направлено на продажу мне услуг компании Дом.ру. Согласно действующему закону о рекламе "распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Снизили скорость до миниума

Дом ру компания предоставляющая интернет услуги, уже второй год шантажируют меня вымогая деньги. Второй раз недавно прислали счет с долгом 840 рублей. Сумма которая яко бы является моим долгом. У меня есть все квитанции об оплате, но это для них уже не довод, они хотят в легкую заработать. И отключают скорость так что я не могу фактически пользоваться интернетом. За Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Пытаютя отжать деньги

Так. расскажу свою историю. подключили с подругой этого провайдера, тк у нас было 2 ноуутбука, а у них вроде как вайфай неплохой. 2 месяца было неплохо, а вот потом началась жесть!!!инета практически не было, ничего не работала. потом мне приходит платеж на сумму 650 руб хотя везде написано 550. почему 650?звоню я. и оп-па -ОКАЗЫВАЕТСЯ У В ДОГОВОРЕ ИХ ГЕНИАЛЬНЫЙ Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ