Дом. Ру - Навязчивая реклама

На мой сотовый телефон регулярно поступают звонки от компании Дом.ру с номера +78442532000. Содержание звонков носит рекламный характер и направлено на продажу мне услуг компании Дом.ру. Согласно действующему закону о рекламе "распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием." Я не являюсь клиентом этой компании, никогда им не была и не давала ни письменного, ни устного согласия на распространение рекламы от Дом.ру по моему номеру телефона. Совершая рекламные звонки без моего согласия и после требования прекратить распространение рекламы, компания Дом.ру нарушает действующее законодательство и мои права. Вывод - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ДОМ.ру. Ваши права там никого не интересуют! Дом.ру наплевать на вас! Хуже и тупее компании, еще поискать надо.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - не дают расторгнуть договор

Три раза оставлял заявку на роутер, и никто не пришол. Переключился в другую компанию на следующий день пришли и все сделали. Возникли большие проблемы с расторжением договора. То они говорят, что не слышат меня (только когда я стал говорить), а потом заявляют нужно еще за месяц заплотить, в личном кабинете у меня положительный баланс. Завтра пойду в их главный офис. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Отвратительное обслуживание

Ужасная компания, ужасное обслуживание. Никому не советую. Подключилась около года назад, подключили комплексное предложение интернет+кабельное. Так мало того что скорость интернета не всегда соответствует заявленной, так еще и тормозит хорошо и это за, скажем так, не малые деньги в сравнении с другими подобными компаниями. Затем понеслись постоянные звонки, бесконечные и назойливые с предложением одного и того же продукта компании, звонили Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Непонятные тарифы

Добрый день! Подключились к провайдеру ДОМ. ру по акции - 6 месяцев платили по 330 рублей, дальше обещали сумму платежа по 550 рублей. В течение полугода жалоб к компании не возникало- мы платили указанную сумму, интернет и кабельное телевидение работали без нареканий. Самое интересное началось в июле, когда закончился срок акции. Выставили счет в 650 рублей, якобы за переход на Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Претензия

В первый раз писала претензию в Дом ру, в из за того, что мне напутали с документами когда я написала заявление об отказе интернета и его отключении, выяснилось, через пол года, что заявление потеряно и Дом ру требует оплаты, а за что? За то что они что то опять напутали, к тому же были документы в которых прописано, что меня Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Дом. Ру - Долг

Здравствуйте, на каком основании ЗАО ЭР-Телеком Холдинг (он же ДОМ РУ)не поставив меня в известность передав в ООО Линдорфф долг, который кстати я не знаю откуда взялся так как последний мой разговор с оператором был о временной приостановке услуг, адрес я не меняла, как и номер телефона, не известив меня мне выставили счет, да ещё и какая то компания требует Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Снизили скорость до миниума

Дом ру компания предоставляющая интернет услуги, уже второй год шантажируют меня вымогая деньги. Второй раз недавно прислали счет с долгом 840 рублей. Сумма которая яко бы является моим долгом. У меня есть все квитанции об оплате, но это для них уже не довод, они хотят в легкую заработать. И отключают скорость так что я не могу фактически пользоваться интернетом. За Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Пытаютя отжать деньги

Так. расскажу свою историю. подключили с подругой этого провайдера, тк у нас было 2 ноуутбука, а у них вроде как вайфай неплохой. 2 месяца было неплохо, а вот потом началась жесть!!!инета практически не было, ничего не работала. потом мне приходит платеж на сумму 650 руб хотя везде написано 550. почему 650?звоню я. и оп-па -ОКАЗЫВАЕТСЯ У В ДОГОВОРЕ ИХ ГЕНИАЛЬНЫЙ Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ