Дом. Ру - Снизили скорость до миниума

Дом ру компания предоставляющая интернет услуги, уже второй год шантажируют меня вымогая деньги. Второй раз недавно прислали счет с долгом 840 рублей. Сумма которая яко бы является моим долгом. У меня есть все квитанции об оплате, но это для них уже не довод, они хотят в легкую заработать. И отключают скорость так что я не могу фактически пользоваться интернетом. За что я плачу? Я простой гражданин Российской федерации, работаю преподавателем и со своей зарплаты плачу за всё включая интернет. И меня второй год терроризируют эти провайдеры, менеджеры, руководители к которым буду вынужден бегать доказывая что я плачу раз в месяц как полагается. Кто нибудь сталкивался с подобным от этой компании? Прошу откликнуться всех кто столкнулся с вымогательством денег от этой компании.

Опубликовано: 01-03-2013 Алексей

Полностью соглашаюсь. Живу в Саратове. Подключал интернет осенью 2012 года за 222 рубля, через три месяца прислали уведомление, что политика моего тарифного плана должна измениться. Я звонил, хотел уточнить, в какую же сторону изменится мой тариф, но ни кто никаких ответов не давал. Первого февраля у меня вылез долг в 500 рублей, на счету было 250. На мои вопросы "Куда делись деньги?" Мне отвечали, что с февраля месяца изменилась оплата. Никто не предупреждал! Лишь смс с уведомлением, что политика тарифного плана изменится. В следующем месяце вновь вылезла задолжность, только вместе с задолжностью ещё и скорость обрубили с 50 мб до 6 кб. Больше ничего говорить и не стоит, вокруг лишь обман и беспорядок, который выстроен нашем правительством.

Опубликовано: 29-05-2014 Александр

Добрый день, живу в Самаре, тут такая же проблема, стоит роутер, но до некоторого времени было все хорошо, недавно отключали и интернет и телевидение на сутки, до отключения не было никаких предупреждений, после того как включили не было никаких извинений за доставленные неудобства, качество обслуживания у них резко падает, уже думаю что лучше подключить ростелеком, хотябы дешевле плотить, плучу почти по 800 в месяц за 50 мб/с, короче дом.ру это провайдер прошлого, совсем уже офигели!проводил проверку скорости показывает что типа скорость даже более 50 мб, но это нитак

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - не дают расторгнуть договор

Три раза оставлял заявку на роутер, и никто не пришол. Переключился в другую компанию на следующий день пришли и все сделали. Возникли большие проблемы с расторжением договора. То они говорят, что не слышат меня (только когда я стал говорить), а потом заявляют нужно еще за месяц заплотить, в личном кабинете у меня положительный баланс. Завтра пойду в их главный офис. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Отвратительное обслуживание

Ужасная компания, ужасное обслуживание. Никому не советую. Подключилась около года назад, подключили комплексное предложение интернет+кабельное. Так мало того что скорость интернета не всегда соответствует заявленной, так еще и тормозит хорошо и это за, скажем так, не малые деньги в сравнении с другими подобными компаниями. Затем понеслись постоянные звонки, бесконечные и назойливые с предложением одного и того же продукта компании, звонили Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Непонятные тарифы

Добрый день! Подключились к провайдеру ДОМ. ру по акции - 6 месяцев платили по 330 рублей, дальше обещали сумму платежа по 550 рублей. В течение полугода жалоб к компании не возникало- мы платили указанную сумму, интернет и кабельное телевидение работали без нареканий. Самое интересное началось в июле, когда закончился срок акции. Выставили счет в 650 рублей, якобы за переход на Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Претензия

В первый раз писала претензию в Дом ру, в из за того, что мне напутали с документами когда я написала заявление об отказе интернета и его отключении, выяснилось, через пол года, что заявление потеряно и Дом ру требует оплаты, а за что? За то что они что то опять напутали, к тому же были документы в которых прописано, что меня Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Дом. Ру - Долг

Здравствуйте, на каком основании ЗАО ЭР-Телеком Холдинг (он же ДОМ РУ)не поставив меня в известность передав в ООО Линдорфф долг, который кстати я не знаю откуда взялся так как последний мой разговор с оператором был о временной приостановке услуг, адрес я не меняла, как и номер телефона, не известив меня мне выставили счет, да ещё и какая то компания требует Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Навязчивая реклама

На мой сотовый телефон регулярно поступают звонки от компании Дом.ру с номера +78442532000. Содержание звонков носит рекламный характер и направлено на продажу мне услуг компании Дом.ру. Согласно действующему закону о рекламе "распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Дом. Ру - Пытаютя отжать деньги

Так. расскажу свою историю. подключили с подругой этого провайдера, тк у нас было 2 ноуутбука, а у них вроде как вайфай неплохой. 2 месяца было неплохо, а вот потом началась жесть!!!инета практически не было, ничего не работала. потом мне приходит платеж на сумму 650 руб хотя везде написано 550. почему 650?звоню я. и оп-па -ОКАЗЫВАЕТСЯ У В ДОГОВОРЕ ИХ ГЕНИАЛЬНЫЙ Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ