Русская Кредитная Компания ООО

Денис:

Денис
Не так давно брал здесь займ, и что понравилось, так это процент займа был 88% от рыночной стоимости автомобиля, а я рассчитывал не более чем 70% на самом деле) В целом, национальная кредитная компания вызывает доверие, но вот только с документооборотом заминки были, не сказать что существенные, но дискомфорт это вызывало. В любом случае моя благодарность!
wiki77
Обращалась в Национальную кредитную компанию не так давно, срочно нужны были деньги и пришлось отдать в залог автомобиль. Хотела бы отметить, что приятно порадовала низкая процентная ставка, это редко где можно встретить. Так же понравилось, что компания надежная, ведь она уже зарекомендовала себя за 20 лет. Сейчас уже выкупила свою машину, все прошло успешно, было очень приятно сотрудничать.
ddd0_1
Обращался в национальную кредитную компанию, так как из-за проблем на в семье срочно потребовались деньги. Под залог для займа оставлял свой автомобиль, оценили его где-то на 90% от рыночной стоимости, в принципе нормально - мне такая сумма как раз и нужна была. Срок займа также устроил, проценты на мой взгляд чуть высоковаты, но в других ломбардах еще выше, так что вариантов особо не было. С возвращением проблем не возникло - займ вернул в срок, и автомобиль получил обратно тогда же. Так что в целом я всем доволен.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Столкнулись с проблемой выбора ломбарда, посмотрели много отзывов, и решили поехать в НКК. Мне дали полную информацию. Через 2 дня приехали и получили деньги под залог авто, все очень быстро прошло , нам очень понравилось , главное что без подводных...

21.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Лучший автоломбард! приятные менеджеры, у них особое отношение к клиентам. Условия прям шикарные, если ищите хороший автоломбард, то непременно идите к ним, я сомневался на счет многих , но этот прям очень хороший, я остался доволен.

20.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Крутой центр, быстро помогли оценить машину. Огромнейшее спасибо Менеджеру-Илье, вежливый, симпатичный парень огромное спасибо тебе, советую данный сервис.

14.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Когда мне срочно понадобились деньги для развития бизнеса, я обратился в эту компанию. Они мгновенно предоставили необходимую сумму, что значительно помогло моему делу. Кредит уже погашен, и я уверен, что в случае необходимости снова обращусь к ним.

06.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Обращался в Национальную кредитную компанию за помощью в сложной финансовой ситуации. Впечатления только положительные. Все быстро, без лишней бумажной волокиты, скрытых нюансов, все прозрачно и понятно. Огромное спасибо Олегу за понимание, а так же за желание и умение помочь в...