Рекламное производство Профессионал - Некачественная печать ( изготовление) баннера

Прислали макет один, потом без моего ведома заменили на другой, качество ужасное, видны пиксели на банере. В тех задании было " картинка на банере должна располагаться на высоте 1.20 от нижнего края", по результату, картина располагается на высоте 60 см. Задание принималось на слух нигде не фиксировалось, доказать теперь что-либо огромная проблема.

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Штейн:
Никогда не обращайтесь в компанию ZPOS! Наплевательское отношение к клиентам! Жду готовности своего заказа уже второй месяц! Нужно постоянно звонить, напоминать о себе, а в итоге одни пустые обещания, а результата никакого. Смешно сказать, счёт на оплату заказа не могли отправить в течении двух недель. Звонил по нескольку раз в день и неоднократно писал на почту с напоминанием все же выслать наконец мне счёт. Чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей проблеме, написал отзыв у них в группе Вконтакте. Вместо того чтобы написать мне в личку и поинтересоваться в чем проблема — просто забанили. Менеджеры не выполняют своих обещаний, по телефону говорят что ответят в течении часа, а на практике или вообще не отвечают или отвечают в лучшем случае через неделю. Также обращаю внимание, что стоимость заказа возросла в несколько раз от первоначального расчета с 78 руб за изделие № 1 и 56 руб за изделие № 2 до 261,6 руб за изделие № 1 и 227,3 руб за изделие № 2 якобы с учетом материала, но материал для изготовления моего заказа однозначно столько не стоит.

11.10.2018 | отрицательный отзыв

Sol_18:
Никогда в жизни не делайте заказ в Zpos! Ежедневно , сотрудничая с различного рода компаниями, с таким я столкнулась впервые в жизни! Сделала заказ в июле месяце, озвучен был срок изготовления 2-4 дня, но прошло уже 3 месяца! Пожалейте ваши деньги и самое главное нервы!!! P.S. С руководством связаться не удалось, никто ни за что не отвечает! Мой номер 89117790434

14.03.2019 | положительный отзыв

ecolog-npo:
Ну что сказать,было удобно работать с ребятами. Может быть у всех так, но стенды хорошие. Я не сильно разбираюсь в этом и сравнить не с чем. Сроки тоже соблюли, хотя у нас была своя картинка нашего дизайнера. При доставке была заминка, не пускали водителя на территорию за КПП, у него не было паспорта российского. Повезло, что у напарника водителя были права российские. В целом ставлю 5 из 5.

15.03.2019 | положительный отзыв

Barykin090189:
Мой заказ выполнили максимально быстро и без каких либо проблем, заказывали фрезеровку мдф для полок под продукцию. Менеджер(Лариса) попался отличный, ей отдельное спасибо, рад сотрудничать с грамотными сотрудниками. Планирую и дальше обращаться за помощью в эту компанию.

23.03.2019 | положительный отзыв

Sportfifarus:
Хочу сказать спасибо РПК ЗПОС! Сделали мне сувенирные пригласительные с гравировкой на свадьбу. Обратился в компанию в последний момент, так как в другой компании сначала приняли заказ, а потом отказались от него и времени уже не оставалось. Буду в сл.раз сразу обращаться к ним и всем советую.

10.06.2021 | положительный отзыв

Ольга Бибикова:
Регулярно делаю заказы в ЗПОС уже на протяжении нескольких лет, раньше иногда возникали проблемы по срокам изготовления. Сейчас все изменилось: выполняют работу даже быстрее, чем обещают. Качество, внимание - все на уровне!